CarNext объявляет о результатах исследования мобильности Covid-19

CarNext объявляет о результатах исследования мобильности Covid-19
CarNext объявляет о результатах исследования мобильности Covid-19

В работе приняли участие 3 тысячи человек из шести стран; Это еще раз продемонстрировало серьезный сдвиг в сторону индивидуальных автомобилей по сравнению с другими транспортными решениями.

CarNext, один из ведущих европейских сайтов по продаже подержанных автомобилей под крышей LeasePlan, опубликовал результаты исследования мобильности Covid-19, в котором изучались меняющиеся транспортные привычки потребителей во время пандемии. В работе приняли участие 3 тысячи человек из шести стран; Это еще раз продемонстрировало серьезный сдвиг в сторону индивидуальных автомобилей по сравнению с другими транспортными решениями. В этом контексте 81 процент участников заявили, что они с большей вероятностью будут использовать автомобили вместо общественного транспорта из-за пандемии. Также выяснилось, что с этого момента каждый третий водитель будет рассматривать возможность покупки автомобиля через Интернет. оценивая результаты исследования Türkay Oktay LeasePlan, генеральный директор в Турции: «Пандемический процесс потребительского потребления в Интернете, следующий за импульсом для нашего бренда с ростом операций онлайн-продаж, чтобы начать с того права, которое мы дали нашей стране. Результаты опроса, параллельные тенденции в Турции, очень хорошо расположены, что с нашими растущими онлайн-продажами за короткое время мы видим более четко », - сказал он.

CarNext, надежная платформа для продажи подержанных автомобилей и долгосрочного лизинга LeasePlan, одной из крупнейших лизинговых компаний в мире, объявила результаты исследования мобильности Covid-19, в котором изменение транспортных привычек потребителей близко к отметке. Исследование проведено в августе; В мероприятии приняли участие 25 человек в возрасте от 50 до 3 лет из шести стран, включая Францию, Германию, Италию, Нидерланды, Португалию и Испанию.

Пользователи не одобряют решения по каршерингу!

В рамках исследования было изучено изменение транспортных привычек потребителей. В этом контексте 81 процент участников заявили, что они с большей вероятностью будут использовать автомобиль вместо общественного транспорта из-за пандемии, и оказалось, что с этого момента каждый третий водитель будет рассматривать возможность покупки автомобиля через Интернет. Исследование также показало, что потребители не благосклонно относятся к решениям для вызова автомобилей и каршеринга в этом процессе. 3 процентов респондентов заявили, что не чувствуют себя в безопасности при использовании таких услуг.

Еду в отпуск на машине вместо самолета!

Еще одним важным результатом опроса стал вид транспорта, предпочитаемый пользователями, планирующими отпуск. В рамках исследования 84 процента тех, кто планировал отпуск в этом году, заявили, что они рассматривают возможность использования автомобилей вместо самолетов.

Скорость покупки автомобилей через Интернет растет!

Согласно исследованию; 34 процента пользователей заявили, что они были бы с большей готовностью покупать автомобили в Интернете, если бы им была предложена доставка на дом. Оказалось, что если будет предложена 14-дневная гарантия возврата денег, эта ставка увеличится до 50 процентов, а если будет предоставлена ​​полная история технического обслуживания и механические проверки, она увеличится до 65 процентов. Результаты опроса, посвященного оценке рефлекса онлайн-продаж LeasePlan в Турции Туркай Октая, в котором отмечается, что в Турции наблюдается быстрое принятие «пандемического процесса роста потребительского онлайн-потребления для нашего бренда carnext.co вместе с ростом операций онлайн-продаж для корректировки графика, который мы дали стартовым состояниям. Очень параллельная тенденция исследования также показала, что в Турции мы более четко видим рост наших онлайн-продаж за короткое время », - сказал он.

«Покупка автомобилей в Интернете - неотъемлемая часть новой нормы»

Директор по продуктам и маркетингу Carnext Ян Воутер Кляйнянанкетле сказал: «Победителем новой нормы является индивидуальный автомобиль». «Наш опрос показывает, что 81% людей предпочитают водить машину вместо общественного транспорта из соображений безопасности, а 84% людей предпочитают водить машину, а не летать в своем следующем отпуске», — сказал Ян Воутер Кляйнянанкетле.Мы также видели это. Треть людей рассматривают возможность покупки своего следующего автомобиля через Интернет. «Похоже, что онлайн-покупка автомобилей — это не только временная тенденция, но и важная часть новой нормы и структурных изменений».

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*