Знак за самый экологичный офис присужден IETT

Знак за самый экологичный офис присужден IETT
Знак за самый экологичный офис присужден IETT

Табличка «Самый экологичный офис» была вручена IETT, которая входит в число лучших учреждений в ежегодном опросе «Самые зеленые офисы», проводимом enVision.

Компания Istanbul Elektrik Tramway and Tunnel Operations (IETT) после перехода на систему электронного документооборота достигла непрерывной автоматизации бизнес-процессов и достигла значительной экономии расхода бумаги.

Согласно результатам исследования «Самый экологичный офис», проводимого enVision каждый год, IETT, который занимает первое место по результатам, объявленным в этом году, был награжден табличкой «Самый экологичный офис» от сотрудников enVision за сэкономленные бумаги, которые они предоставили в учреждении.

На презентации мемориальной доски, проведенной в Генеральном директорате IETT, мемориальную доску от имени учреждения вручили заместители генерального директора Др. Его получили Хасан Озчелик, Хамди Альпер Колукиса и Мурат Алтыкардешлер. На мемориальной доске, представленной сотрудниками enVision, также присутствовали Кутлу Сагай и Айберк Юрцевер, редактор Registrar Ülkü Yazıcı, руководитель отдела кадров и образования Нашит Оскай.

Достигнута экономия времени и средств

Заместитель генерального директора IETT д-р. В своем выступлении после презентации мемориальной доски Хасан Озчелик отметил, что после того, как они начали использовать систему электронного документооборота (СЭД), они оптимизировали бизнес-процессы в организации и добились значительной экономии времени и средств.

Заместитель генерального директора Озчелик заявил, что бизнес-процессы, выполняемые с документами, становятся автоматическими, процессы принятия решений ускоряются, очереди транзакций и время завершения сокращаются, ошибки, связанные с человеческим фактором, устраняются, а внутренние каналы связи становятся лучше.

Менеджер по корпоративным коммуникациям Айберк Юрцевер, который вручил мемориальную доску от имени enVision, заявил в своем коротком выступлении, что они поздравляют IETT за то значение, которое они придают как технологиям, так и природе. Отметив, что предотвращение вырубки сотен деревьев является важным успехом благодаря достигнутой экономии бумаги, Юрсевер завершил свои слова, выразив удовлетворение тем, что IETT находится в верхней части списка самых экологичных офисов.

Миллионы бумаг не пропадут даром

Благодаря системе электронного документооборота, благодаря сокращению количества бумаги в IETT из-за электронных транзакций вклад организации в окружающую среду был следующим:

Спасено 915 деревьев от вырубки, сэкономлено 4,5 миллиона литров воды, предотвращено 258 тонн выбросов углекислого газа и предотвращено образование 18 тонн твердых отходов. Таким образом, за указанный период удалось предотвратить потерю примерно 7,5 миллионов листов бумаги формата А4.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*