Taiwan Excellence представляет оборудование для производства пластика и резины на онлайн-пресс-конференции

Taiwan Excellence представляет оборудование для производства пластика и резины на онлайн-пресс-конференции
Taiwan Excellence представляет оборудование для производства пластика и резины на онлайн-пресс-конференции

Тайвань, который уже более 50 лет находится на международной арене со своими машинами для производства пластика и резины, в четверг, 17 сентября, с 10:00 до 11:00 проведет «Онлайн-презентацию Тайваньского оборудования для производства пластика и резины», чтобы представить свои машины, созданные с использованием новейших технологий.

В связи с растущим спросом на автомобильную промышленность, бытовую электронику, медицинские товары, упаковку и строительство, мировое производство пластмассовых изделий продолжает расти, увеличивая спрос на пластмассовое и резиновое оборудование. Тайвань, машиностроительная промышленность по производству пластика и резины, в ответ на тенденцию Индустрии 4.0, объединяет возможности Тайваня в области информационных технологий с AIoT, интеллектуальной автоматизацией, интеллектуальными датчиками и передовыми производственными технологиями для создания «умных, высококачественных, индивидуальных» производственных решений. Шестое место в мире по экспорту, по данным Тайваньской ассоциации машиностроительной промышленности (TAMI), делает Тайвань важной частью глобальной цепочки поставок в производстве пластика и резины.

Нарушение экономической деятельности из-за COVID_19 повлияло на пластмассовую и резиновую промышленность. С уменьшением пандемии и отменой карантина экономика начинает двигаться. Чтобы удовлетворить возможные запросы международных производителей пластика и резины, 4 тайваньские компании во главе с Тайваньским бюро внешней торговли (BOFT) и Тайваньским советом по развитию внешней торговли (TAITRA) будут продвигать свои продукты через Интернет.

Fu Chun Shin Machinery Manufacture Co., Ltd., которая представит продукцию при запуске. (FCS), ChumPower Machinery Corp., Fong Kee International Machinery Co., Ltd. и Diing Kuen Plastic Machinery, Co., Ltd. компании, от термопластавтоматов и выдувных машин до экструзионных машин, представят свои машины, которые они производят с использованием последних тенденций и новейших технологий, покупателям и средствам массовой информации по всему миру в режиме онлайн.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*