Протест высокоскоростного поезда с игрушечным поездом в Кайсери

Протест высокоскоростного поезда с игрушечным поездом в Кайсери
Протест высокоскоростного поезда с игрушечным поездом в Кайсери

Заместитель Кайсери ТЭЦ Четин Арик и председатель провинции Юмит Озер провели пресс-конференцию на площади Джумхуриет, посвященную высокоскоростному поезду (YHT), обещанному, но не сделанному для Кайсери. Во время каждого избирательного периода Четин Арик и Юмит Озер, критиковавшие правящую партию и провинциальную организацию, обещавшую YHT, говорили: «Партия AK не может принести YHT, но мы привезли YHT в Кайсери» с игрушечной моделью YHT, которую они привезли с собой.

Согласно отчету Чагдаша Джанера Кочака из Gazete Duvar; «Заместитель Кайсери ТЭЦ Четин Арик и председатель провинции Юмит Озер провели пресс-конференцию на площади Джумхуриет. Неспособность построить YHT, обещанное правящей партией, построить в Кайсери, подверглась критике на встрече. В акции протеста, проведенной перед визитом президента Реджепа Тайипа Эрдогана в Кайсери для участия в провинциальном конгрессе партии АК, было заявлено, что обещания, данные народу Кайсери, не были выполнены.

ОТКРЫТИЕ ИГРУШКИ С YHT

Представители CHP принесли на пресс-конференцию представительную игрушечную модель YHT, а Юмит Озер и Четин Арик разрезали ленты и открыли представительную YHT. Президент провинции Юмит Озер показал игрушечную модель YHT и сказал: «Это высокоскоростной поезд, который вы можете видеть и видеть в правлении AKP».

Заявив, что обещания, данные Кайсери, не были выполнены, Озер заявил, что партия АК забыла о своих предвыборных обещаниях после выборов. Провинциальный председатель CHP Реджеп Тайип Эрдоган, который впервые обещал создать высокоскоростной поезд 13 лет назад, сказал: «Вы видели высокоскоростной поезд? Мы знаем, что, когда председатель AKP приедет завтра в Кайсери, он снова даст обещание YHT », - сказал он.

АРИК: «ДОРОГА YHT НЕ ДОПУСКАЕТСЯ В КАЙСЕРЫ»

Во время пресс-конференции, состоявшейся на площади Джумхуриет, заместитель Кайсериской ТЭЦ Арик, который управляет игрушечным поездом, символизирующим высокоскоростной поезд, сказал: «Мы открыли нашу YHT. Удачи всем нам », - сказал он.

Арик завершил свои слова следующим образом: «Реджеп Тайип Эрдоган снова на этой площади.« О люди Кайсери, вы готовы отправиться из Кайсери в Анкару за 1.5 часа? » С тех пор, как он сказал, прошло 13 лет. Реджеп Тайип Эрдоган снова приезжает в Кайсери в качестве президента. Но дорога YHT никогда не попадает в Кайсери », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*