Дорога Джизре Ширнак Горный туннель и виадук Куди открылись с церемонии открытия

Дорога Джизре Ширнак Горный туннель и виадук Куди открылись с церемонии открытия
Дорога Джизре Ширнак Горный туннель и виадук Куди открылись с церемонии открытия

Выступая на церемонии открытия горного туннеля и виадука Cizre ırnak Road Cudi, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу заявил, что в Ширнаке построено более 10 километров дорог с 490 инвестициями в строительство автомагистралей.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу сделал важные заявления на церемонии массового открытия, проведенной перед губернаторством Чирнака. Озвучивая дальнейшее укрепление прорыва в области транспорта и инфраструктуры в Турции Министры Караисмаилоглу, правительство партии AK отметили, что за это время выяснилось, что благодаря услугам, которые выводят гигантские проекты в его страну на нетронутый угол в мировом масштабе, также претерпели серьезные изменения в уровне жизни людей.

Мы строим более 10 километров за счет инвестиций в 490 автомагистралей в Ширнаке.

Министр Караисмайлоглу сказал, что они продолжают строительство железных дорог, дорог, туннелей и мостов, которые приносят гражданам бизнес, еду, образование и культуру, и сказал: «Наша дорога соединит Черноморский регион с севера на юг с Сииртом, Ван и Хаккари. Это сделает транспортировку безопасной и комфортной на маршруте до таможенных ворот Ирака и Сирии. Хотя высокое качество нашей дороги окажет положительное влияние на эту линию, я надеюсь, что это также приведет к экономической жизнеспособности и созданию новых рабочих мест. Наша дорога сократилась на 8 километров с открытием наших туннелей и виадуков, которые мы построили, преодолев гору Куди, которую тысячелетиями называли непроходимой. С вводом в эксплуатацию нашей дороги мы сэкономим 55 миллионов 600 тысяч турецких лир за время и 19 миллионов 800 тысяч турецких лир ежегодно, в том числе 75 миллионов 400 тысяч турецких лир на расходе топлива. «Мы строим более 10 километров дорог с нашими инвестициями в 490 автомагистралей в Ширнаке».

«Проекты, которые мы реализовали в регионах Юго-Восточной и Восточной Анатолии, имеют для нас совершенно другое значение».

Отметив, что дорога Джизре-Чырнак, которая будет способствовать качеству транспорта в регионе и уровню жизни людей, Караисмайлоглу заявил, что их проекты в регионах Юго-Восточной и Восточной Анатолии имеют совершенно другое значение. Карайсмайлоглу продолжил свои слова следующим образом:

«Эти проекты на самом деле означают сильную и сострадательную руку, протянутую нашим людям, молодежи и детям, живущим здесь. Вся наша команда неустанно и с большим энтузиазмом работает над достижением поставленных вами целей. С азартом первого дня мы продолжим работать над многими другими проектами. Я желаю, чтобы туннель и виадук на горе Куди приносили пользу нашей стране и народу ».

Зия Сельчук, министр национального образования, подчеркнула, что чрезвычайно важно поделиться красотами, сделанными в Ширнаке под руководством президента Эрдогана, и реализовать эти возможности.

Губернатор Ширнака Али Хамза Пехливан заявил, что за 17 лет во все области города было вложено 17 миллиардов лир, и выразил благодарность президенту Эрдогану и соответствующим министерствам от имени народа Ширнака, особенно за создание атмосферы безопасности и мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*