Велосипедные дороги в Анталии будут спланированы в соответствии с потребностями с использованием велосипеда

Велосипедные дороги в Анталии будут спланированы в соответствии с потребностями с использованием велосипеда
Велосипедные дороги в Анталии будут спланированы в соответствии с потребностями с использованием велосипеда

Велосипедное подразделение создано в рамках Департамента транспортного планирования и железнодорожного сообщения муниципалитета Анталии. Команда, в которую входят инженеры, градостроители и технический персонал, будет планировать велосипедные дорожки в Анталии в соответствии с потребностями, используя велосипеды.

Департамент транспортного планирования и железнодорожной системы столичного муниципалитета Анталии создает велосипедную группу для поддержки велосипедных перевозок. Столичный муниципалитет вошел в десятку лучших в «Конкурсе идей и проектов по велотранспорту для муниципалитетов», организованном на прошлой неделе Союзом муниципалитетов Турции в связи с Европейской неделей мобильности, и выиграл 10 велосипедных наград, а также грант в размере 250 тысяч турецких лир. Велосипеды, которые были доставлены в отдел железнодорожной системы планирования транспорта, были розданы персоналу, ответственному за осмотр велосипедных дорожек и планирование велосипедных дорожек. Велосипедное подразделение, в состав которого входят инженеры, градостроители и технический персонал, изучит новые велосипедные маршруты в городе, и новые маршруты будут определены путем их испытания в полевых условиях.

8 ВЕЛОСИПЕДОВ, ДАННЫХ МУНИЦИПАЛИТЕТУ

Нуреттин Тонгуч, глава отдела планирования железнодорожной системы столичного муниципалитета Анталии, заявил, что они выиграли награду, войдя в десятку лучших с велосипедным транспортным средством, используемым в общественном транспорте, в «Конкурсе идей и проектов по велосипедному транспорту для муниципалитетов». , сказал, что вместе с грантом им было доставлено 10 подарочных велосипедов, сказал, что это было сделано.

ПОТРЕБНОСТИ ВЕЛОСИПЕДОВ БУДУТ ОПРЕДЕЛЕННЫ

Начальник отдела Тонгуч сказал: «Нашим проектом была интеграция велосипедного транспорта с общественным транспортом. В этом проекте мы получили грант в размере 250 тысяч турецких лир в качестве награды и 8 велосипедов были подарены. Мы будем использовать эти велосипеды вместе с нашими друзьями из нашего отдела. Мы создаем группу, состоящую из друзей, пользующихся велосипедами. Инженеры и технические коллеги, работающие в велосипедном отделении, время от времени будут выезжать с велосипедами, чтобы определять потребности велосипедистов и улучшать велосипедные дорожки. Наша велосипедная единица будет работать над тем, чтобы поддержать езду на велосипеде и сделать езду на велосипеде более доступной как альтернативное средство передвижения », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*