Вертолет ACH130 Aston Martin Edition получил заказы с трех континентов

Вертолет ACH130 Aston Martin Edition получил заказы с трех континентов
Вертолет ACH130 Aston Martin Edition получил заказы с трех континентов

Вертолет ACH130 Aston Martin, выпущенный Airbus Corporate Helicopters (ACH) в начале этого года, получил заказы от клиентов на трех разных континентах. В ближайшие месяцы вертолет поступит на вооружение в Латинской Америке, Северной Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Выпущенный в январе с широким выбором внутреннего и внешнего дизайна от Aston Martin, вертолет, стильная и эксклюзивная версия ACH130, особенно порадует поклонников роскошных спортивных автомобилей в небе.

Первую такую ​​необычную модель в Азиатско-Тихоокеанском регионе заказал клиент Airbus в Новой Зеландии. Вертолет будет использоваться как для VIP-чартерных, так и для частных рейсов. Вертолет, заказанный из Латинской Америки, будет использовать неназванный VIP-клиент в Гватемале. Наконец, вертолет, заказанный другим неназванным клиентом в Канаде, будет собран опытными мастерами в Великобритании и получен из клиентского центра Airbus в Канаде.

Авиационные дизайнеры Airbus Corporate Helicopters (ACH) и автомобильные дизайнеры Aston Martin работали вместе более года, сочетая страсть Aston Martin к красоте, мастерству и автомобильному искусству с пониманием ACH совершенства, качества и превосходного обслуживания. Таким образом, рынок однодвигательных вертолетов открыл новые перспективы.

Фредерик Лемос, президент ACH, сказал: «Мы очень довольны интересом рынка к этому превосходному вертолету. «Заказы со всего мира ясно демонстрируют влияние нашего сотрудничества с Aston Martin».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*