Водитель автобуса доставил обеспокоенного пассажира из Денизли в больницу

Водитель автобуса доставил обеспокоенного пассажира из Денизли в больницу
Водитель автобуса доставил обеспокоенного пассажира из Денизли в больницу

Водитель автобуса, который доставил больного пассажира городского автобуса Денизли в службу экстренной помощи больницы, получил высокую оценку.

Мероприятие, которое проходило на линии Бабадаглылар Токи - автовокзал под номером 360, принадлежащей муниципальной транспортной компании Денизли, состоялось вчера (20 октября 2020 г.) вечером. Он увидел, что пассажир заболел, когда он ехал на автомобиле номерного знака 20 BLD 71 под руководством водителя автобуса Бюлента Дейнели. После этого Дейнели, который свернул с автобусного маршрута и направил автобус до государственной больницы Сервергази, с удивленными взглядами доставил женщину-пассажирку в службу экстренной помощи. Событие, которое смотрели окружающие горожане, также распространило в социальных сетях. Денизли Метрополитен Транспорт Инк. Такое поведение водителя автобуса было оценено по достоинству.

Нам доверяют наших пассажиров

Водитель автобуса Бюлент Дейнели, объясняя, что вчера вечером ездил на автобусе № 360, сказал: «Один из наших пассажиров заболел в районе Адалет. Когда его состояние было плохим, я немедленно сел на автобус до аварийного входа в больницу. Я передал нашего пассажира медицинским бригадам ». Заявив, что им доверены пассажиры автобусов столичного муниципалитета Денизли, Дейнели сказал, что они выполняют свой гуманитарный долг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*