Программа в бухте для плавания İEKKK и Алсанджаке

Программа в бухте для плавания İEKKK и Алсанджаке
Программа в бухте для плавания İEKKK и Алсанджаке

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerрассказал о цели «переплыть залив» на заседании Координационного совета по экономическому развитию Измира, которое состоялось онлайн из-за мер по коронавирусу. Президент Сойер сказал: «Впервые в этом году пляж в Гюзельбахче в среднем заливе получил Голубой флаг».

На 93-м заседании Координационного совета по экономическому развитию Измира (İEKKK), который был создан под руководством столичного муниципалитета Измира и в котором в качестве членов участвовали представители учреждений и организаций, которые играют активную роль в городе, проблемы Алсанджака и перспективы на будущее обсуждались с целью создания "плавательного залива".

Встреча началась с презентации директора филиала Körfez Главного управления İZSU Сельчука Дюндара. Дюндар объяснил улучшения, произошедшие в заболоченном заливе Измира, благодаря проекту Гранд-канал, который был введен в эксплуатацию в 2000 году. Подчеркнув, что они борются с источниками загрязнения, поступающими в Персидский залив, и сосредотачиваются на проектах по разделению дождевой воды, Дюндар отметил, что ручьи регулярно очищаются, а качество воды в заливе постоянно контролируется. Сказав, что они разработали проект Гранд-канала в соответствии с ростом населения и что они увеличат мощность современных станций биологической очистки сточных вод в Гюзельбахче и Шигли, Дюндар заявил, что качество сточных вод от очистных сооружений в Измире также высокое. Дюндар отметил, что степень ясности в заливе улучшилась почти в четыре раза по сравнению с 2002 годом.

Karşıyaka и мы поднимем голубой флаг в Караташе

Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что Измир является ведущим городом по количеству очищенных сточных вод на душу населения и количеству передовых станций биологической очистки сточных вод. Tunç Soyer«Эти работы проводились на средства столичного муниципалитета Измира и будут продолжаться. Мы сосредоточены на усилиях по предотвращению загрязнения Персидского залива. Помимо работ по очистке дна в устье ручья, интенсивно продолжаются наши работы по отделению дождевой воды. Впервые в этом году пляж в Гюзельбахче в середине залива получил Голубой флаг. Вы знаете, голубой флаг — это международная экологическая награда. Оценка производится на основе критериев чистоты, гигиены, безопасности и чистоты моря. Желаю, чтобы это был результат упорной работы Karşıyaka а в Караташе мы поднимем голубой флаг в ближайшие годы ».

Мы остановим поток загрязняющих веществ в залив

Отвечая на вопрос председателя Измирской товарной биржи Бариша Коджагеза о причине отказа от циркуляционного канала в Персидском заливе, президент Сойер сказал: «Работа по очистке дна будет продолжать расти, но открытие канала - это не процесс, который заканчивается открытием канала. Процесс, требующий размещения гигантских насосов и двигателей на выходе из Персидского залива для обеспечения циркуляции морской воды. Мы думали, что этого будет недостаточно, какой бы масштаб вы ни выбрали. Мы будем уделять первоочередное внимание предотвращению загрязнения, предотвращая попадание загрязнения в залив, углубляя дно в соответствии с естественным течением. Потому что залив обновится своей собственной циркуляцией и придонными волнами, если мы не будем загрязнять его ».

Президент Сойер заявил, что они начали производство каналов для дождевой воды, чтобы разделить комбинированную рабочую дождевую воду и систему каналов, и что проектные работы по строительству линии дождевой воды протяженностью 385 километров скоро будут завершены, что в значительной степени предотвратит попадание загрязнений в Персидский залив.

Марина незаменима для залива

Кстати о членах правления Karşıyaka Президент Сойер сказал Тургаю Бююккарджи, президенту спортивного клуба, о развитии парусного спорта и строительстве пристани для яхт в Персидском заливе: «Мы с нетерпением ждем дней, когда залив будет оживленным и красочным. Мало что осталось. Мы взяли на себя Левент Марину. Сделаем здесь один маленький шаг. Подготовка подходит к концу. Мы начали инициативу с Измирской торговой палатой по использованию волнореза в качестве пристани для яхт. Необходимые переговоры в Анкаре продолжаются под руководством нашей Измирской торговой палаты. Мы надеемся, что сможем использовать это место как пристань для яхт. Марина незаменима для залива. Если этого нет, мы найдем другие решения ».

Предприниматель Кемаль Чолакоглу, один из членов правления, является членом командования военно-морских сил. KarşıyakaОн заявил, что верфь в Турции может быть перенесена в Алиага, и Координационный совет экономического развития Измира может работать над этим вопросом.

Karşıyaka Мы делаем ставку на подземный переход

93. В İEKKK были представлены заключения комитета Алсанджак, который был сформирован относительно планов и деятельности столичного муниципалитета Измира в отношении Алсанджака, особенно транспорта, дорожного движения и парковок. Выступая от имени комитета, Кемал Чолакоглу отметил, что Алсанджак следует сделать пешеходным путем строительства подземных парковок, и сказал, что проект, подготовленный муниципалитетом столицы, должен быть реализован, чтобы проехать под землей перед станцией Алсанджак. Заявив, что они решительно работают над тем, чтобы заглушить движение транспорта перед станцией Алсанджак и организовать на нем площадь почти 15 тысяч квадратных метров, мэр Сойер сказал: «У нас были некоторые непредвиденные проблемы. Мы также работаем над решением этой проблемы. Мы не сдаемся. Karşıyaka Мы проводим тендер на строительство подземного перехода, который соединит базар и пристань. так Karşıyaka Ось, идущая от базара, у моря, у моря. Karşıyaka Мы найдем возможность встретиться с Базаром », - сказал он.

Союз сил для Измира

Выступая на собрании, председатель IEKKK Сытки Шюкюрер выразил соболезнования и терпение родственникам умершего члена правления Türk-İş представителя Эгейского региона Сулеймана Йылдырыма. Шюкюрер, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerСсылаясь на презентацию. Это видение делает упор на сельское хозяйство, экологически чистую, экологически чистую, квалифицированную промышленность и сектор услуг. Он мечтает о процветающем, деловом, полифоническом, демократическом Измире. Он помогает нам делать это вместе. Он также требует сотрудничества от членов правления для такого Измира».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*