Выпущена новая модель Volkswagen Crafter

Выпущена новая модель Volkswagen Crafter
Выпущена новая модель Volkswagen Crafter

Сильный представитель Volkswagen Коммерческие автомобили в сегменте компакт-дисков, семейство моделей Crafter, расширилось за счет версии с удлиненным шасси (LWB) моделей School и Service.

В продаже имеются версии для панельного фургона, удлиненного шасси (ELWB) School и Service, а семейство моделей стало сильнее с версиями Long Chassis (LWB) Service 15 + 1 и School 16 + 1.

Модели Crafter Long Chassis Service 15 + 1 и Okul 16 + 1, которые отличаются в своем классе характеристиками оборудования, выделяются своим 4-литровым двигателем, обеспечивающим максимальную нагрузку 140 тонны, низкий расход топлива, мощность 340 л.с. и крутящий момент 2 Нм.

Модели Crafter Long шасси Service 15 + 1 и School 16 + 1, которые были добавлены к семейству Volkswagen Crafter, которые были разработаны и спроектированы полностью в соответствии с пожеланиями пользователей коммерческих автомобилей, имеют большое значение в своем классе благодаря своим характеристикам оборудования.

Crafter, который является наиболее подходящим транспортным средством в своем классе для использования в городских условиях, помогает снизить риск несчастных случаев благодаря своим современным системам помощи при вождении и всегда экономит время благодаря низкому расходу топлива.

Комфортные поездки с оборудованием Comfortline

Crafter Long Chassis School and Service можно приобрести на уровне оборудования Comfortline. Модели Crafter Long Chassis оснащены элементами комфорта, такими как кондиционер, которым можно управлять отдельно от передней и задней части, опционально предлагается 8-дюймовый Composition Media Radio, пассажирские сиденья с портами USB. Безопасность и дополнительные функции вождения, такие как лобовые стекла с электрическим управлением, внутренние складывающиеся и обогреваемые боковые зеркала, автоматические фары, датчик дождя, круиз-контроль с функцией ограничения скорости, задний датчик парковки также предлагаются в стандартной комплектации.

Мощный и экономичный двигатель

Версии Crafter Long Chassis также имеют 2.0-литровый турбодизельный двигатель, как и другие представители семейства. 2.0-литровый двигатель, который был специально разработан Volkswagen Коммерческий автомобиль для New Crafter с учетом потребностей коммерческого использования, развивает мощность 140 л.с. и обеспечивает высокую производительность и высокое тяговое усилие с крутящим моментом 340 Нм, обеспечивая при этом экономическое преимущество для пользователя при низком расходе топлива.

Соблюдать школьное законодательство о безопасности

Модель Crafter Long Chassis School 16 + 1, указанная в законодательстве о школьной службе; Он имеет все функции безопасности, такие как датчики, встроенные в пассажирские сиденья, три камеры, показывающие слепые зоны за пределами автомобиля, и ремень безопасности с автоматической регулировкой по высоте и трехточечным натяжением, который является уникальным в своем классе.

Версия Crafter Long Chassis Service 15 + 1 заняла свое место в салонах Volkswagen Коммерческие автомобили с ценами от 315 тысяч TL, а версия Crafter Long Chassis School 16 + 1 - от 342 тысяч TL.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*