Награда Travelers Choice 2020 для горнолыжного курорта Эрджиес

Награда Travelers Choice 2020 для горнолыжного курорта Эрджиес
Награда Travelers Choice 2020 для горнолыжного курорта Эрджиес

Горнолыжный центр Эрджиес, одно из самых интересных мест в мире, был удостоен награды Travellers Choice 2020 от Tripadvisor, самого важного туристического объекта в мире.

Крупнейший в Турции и Эрджиес, ставший самым развитым горнолыжным курортом, современными подъемниками, выдающимися мировыми спортивными достижениями, взлетно-посадочными полосами, соответствующими международным стандартам, каждый год продолжает вызывать восхищение путешественников своими современными помещениями и транспортными средствами.

Горнолыжный курорт Эрджиес, флагман зимнего туризма в нашей стране, был удостоен награды Travelers 'Choice 2020 года вслед за сертификатом качества Tripadvisor, выданным важным туристическим компаниям по всему миру. Эрджиес был удостоен награды за выдающиеся достижения в 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 годах и совсем недавно - в 2019 году, благодаря оценкам своих гостей в результате комментариев путешественников и посетителей.

С 28 веб-сайтами на 49 разных языках, почти 96 миллионами подписчиков, более 867 миллионами отзывов и более 463 миллионами посетителей в месяц, Tripadvisor является крупнейшим в мире туристическим сайтом, присуждающим эту награду избранному количеству компаний по всему миру, которые постоянно получают высокие отзывы от посетителей и демонстрируют приверженность отличному гостеприимству. дано.

Самая компетентная в Турции организация по управлению горными районами (DMO) water Kayseri, управляемая Erciyes Inc. Горнолыжный центр Erciyes, ISO 9001, ISO 10002 и IQNET, документы с нашей страной, Стандарты качества услуг, Система управления удовлетворенностью клиентов и первые сертификаты международного признания он носит титул единственного центра зимних видов спорта.

Сделав заявление по этому поводу, Кайсери Эрджиес А.Ш. Председатель Совета директоров Др. Мурат Джахид Джынги сказал: «Наша гора Эрджиес - первая и единственная в нашей стране компания по управлению направлениями, Kayseri Erciyes A.Ş. Управляется профессиональным подходом. Ежегодное награждение нашей политики устойчивого качества услуг такими глобальными наградами является важным доказательством того, что мы на правильном пути. Такие ценные награды повышают наш энтузиазм и позволяют постоянно поднимать планку. Турция и 93% довольны нашим городом, нашими внутренними и иностранными гостями со всего мира, и мы также рады уехать. В соответствии с принятым нами видением мы продолжим стремиться к достижению нашей цели по превращению Кайсери и его самой важной ценности, Erciyes, в глобальный бренд ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*