Дома отдыха для инвалидов снова будут обслуживать в Анталии

Дома отдыха для инвалидов снова начнут работать в Анталии
Дома отдыха для инвалидов снова начнут работать в Анталии

Дома для инвалидов Мола столичного муниципалитета Анталии, которые были закрыты из-за пандемии, снова начнут работать в понедельник, 5 октября.

Дома отдыха для инвалидов столичного муниципалитета, которые были закрыты из-за пандемии, с понедельника, 5 октября, снова открывают свои двери для частных лиц. «Дом Демиргюля Мола» в районе Кепез, «Дом Фалез Мола» в районе Муратпаша и «Дом Пынарбаши Мола» в районе Коньяалты будут служить в соответствии с коммюнике, выпущенными Министерством здравоохранения и Министерством национального образования.

БУДЕТ СПРОСИТЬ ЕГО КОД

В рамках правил пандемии в домах отдыха были сформированы утренние и вечерние группы. Инвалид сможет получать услуги в доме отдыха в течение 4 часов в день. В доме отдыха одновременно могут находиться максимум 3 инвалида. Семьи инвалидов смогут записаться на прием, связавшись с Мола Эвлери, чтобы воспользоваться этой услугой. У входа в дома Мола будут измеряться пожары среди людей с ограниченными возможностями и проверяться код HES.

Дома Мола, где семьи могут безопасно доверить своих детей-инвалидов, выделяются как места, где частные лица могут развивать свои социальные навыки. Проект позволяет семьям интегрироваться в социальную и культурную жизнь и выполнять свои повседневные обязанности, которые они не могут делать, заботясь о своих детях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*