3 тысячи пассажиров отдают предпочтение HAVASAK

3 тысячи пассажиров отдают предпочтение HAVASAK
3 тысячи пассажиров отдают предпочтение HAVASAK

HAVASAK, который был сдан в эксплуатацию 18 сентября столичным муниципалитетом, привлек большое внимание горожан. Несмотря на период пандемии, около 3 тысяч пассажиров за короткое время предпочли HAVASAK.

HAVASAK, которые начали работать под управлением BELPAŞ, одного из филиалов столичного муниципалитета Сакарья, доставляют граждан Сакарьи в аэропорт Сабиха Гёкчен. HAVASAK, который предлагает 29 отправлений и 9 прилетов, с современным автобусным парком из 9 человек, где были применены меры по борьбе с коронавирусом, за первый месяц обслужил около 3 тысяч граждан.

Наш город полюбил ХАВАСАК

В заявлении, сделанном BELPAŞ по этому поводу, «Мы оставили позади первый месяц полетов в аэропорту Сабиха Гекчен, когда наш столичный мэр Экрем Юсе поделился своими хорошими новостями с нашим городом. Около 3 тысяч пассажиров предпочли HAVASAK для аэропортовых и городских перевозок. Мы благодарны всем нашим гражданам, проявившим интерес к нашему флоту HAVASAK. Благодаря нашему современному парку из 29 транспортных средств вместимостью 5 человек, HAVASAK продолжают свои полеты с 9 вылетами и 9 возвращениями. Граждане могут добраться до HAVASAK из пунктов продажи билетов в 8 отделениях, включая Городскую площадь, Терминал, Кампус, Голубую остановку, улицу Чарк, улицу Чал, картофельный рынок Эренлер и аэропорт Сабиха Гекчен по всему городу. Онлайн-продажа билетов осуществляется по номеру 0850 480 34 54 или через havasak.com.tr и belpas.com.tr. HAVASAK, которые предлагают нашим гражданам более комфортные, безопасные и здоровые возможности передвижения, находятся на службе у всех наших граждан ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*