Железнодорожные переезды в центре Диярбакыра стали безопаснее

Железнодорожные переезды в центре Диярбакыра стали безопаснее
Железнодорожные переезды в центре Диярбакыра стали безопаснее

Неконтролируемая железная дорога в центре Диярбакыра, где компактно проживают наши граждане; Происходят несчастные случаи и гибель людей и имущество происходит из-за транспортных средств и пешеходных переходов, стоянок транспортных средств на железной дороге и рынка, установленного вдоль линии. Чтобы предотвратить эти аварии, муниципалитет Диярбакыра и Торгово-промышленная палата Диярбакыра обратились с просьбой о включении дороги в письмо от 5-го регионального управления TCDD, чтобы обеспечить безопасность на железных дорогах. 5. Наше региональное управление разработало меры, которые должны быть приняты в соответствии с запросами наших граждан, и тендерный проект, который будет реализован на маршруте железнодорожным транспортом, был объяснен на месте с участием президента Торгово-промышленной палаты Диярбакыра, представителей неправительственных организаций и местных торговцев под председательством нашего губернатора Диярбакыра в августе, и участники получили положительную поддержку.

Панель высотой 160 см будет использоваться в качестве проволочного забора на бетонном полу, который будет построен. Как говорится в ложных обвинениях, отраженных в прессе, стены так и не построили. В рамках проекта нашим гражданам будет предложено 10 переходов, чтобы избежать трудностей на 16-километровом участке дороги. Эти; Он состоит из 6 переездов, 2 подземных переходов, 1 путепровода и 7 путепроводов, подготовка к проекту продолжается. Пока проект продолжается, в разных местах определены контролируемые пешеходные переходы, чтобы наши граждане не стали жертвами.

Для нужд и потребностей пользователей промышленных площадок и торговцев в районе малых промышленных площадок имеется железнодорожный переезд для пешеходов и транспортных средств.

В отличие от упомянутого в новостях деления города на две части стеной и заборной проволокой с бритвой, гибель людей и человеческие жертвы будут предотвращены с помощью тендера панельного типа.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*