Kadıköy Муниципальное здание будет снесено и построено зеленое поле

Kadıköy Муниципальное здание будет снесено и построено зеленое поле
Kadıköy Муниципальное здание будет снесено и построено зеленое поле

Kadıköy Мэр Чердил Дара Одабаши объявил, что они снесут ратушу и превратят эту территорию в зеленую зону и зону сбора землетрясений. Одабаши, касаясь проекта AVM Söğütlüçeşme, также объявил, что, согласно заявлению TCDD, в Söğütlüçeşme не будет торгового центра.

KadıköyОн сказал, что после переноса здания муниципалитета в Хасанпаша, который является одним из самых центральных пунктов Турции, на новое место, есть проекты по преобразованию этой земли в зеленую зону и площадь. Kadıköy Мэр Чердил Дара Одабаши сказал: «KadıköyСуществует нехватка зеленых насаждений, нехватка площадок для сбора землетрясений, особенно во время процесса пандемии, мы испытали, что зеленые зоны, где люди могут собраться вместе и посетить, очень ограничены. Застрявший Kadıköy есть. Если мы сможем найти новое место Kadıköy У нас есть проект снести существующее здание муниципалитета и превратить его в зеленую зону и сквер. Мы сделали все, что могли, и продолжаем это делать. Мы находимся на стадии поиска земли, на которой мы можем перестроить наше муниципальное здание. Если это произойдет, мы снесем свое здание и превратим это место в зеленую зону », - сказал он.

Kadıköy Здание муниципалитета на 10 лет по решению Совета столичного муниципалитета Стамбула (IMM). Kadıköy Он был передан муниципалитету. Это решение Kadıköy Муниципалитет был официально уведомлен, и земля, на которой находится здание муниципалитета, официально Kadıköy Муниципалитет.

"В СЁЮТЛУЖЕМЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР БУДЕТ ПОСТРОЕН"

Kadıköy Что касается проекта торгового центра, который планируется построить на вокзале Söütlüçeşme, который расположен напротив здания муниципалитета в Hasanpaşa, мэр Одабаши сказал: «Пока продолжался судебный процесс, мы неоднократно заявляли, что мы против строительства торгового центра в Söütlüçeşme для газет и по телевидению. Мы провели исследования в социальных сетях по этому поводу, сделали заявления, чтобы просветить общественность. Kadıköy люди тоже нас поддержали », - сказал он. Одабаси, прокрутите до процесса, сказал: «На прошлой неделе Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) сделали заявление. Первое предложение утверждения: «Железнодорожная станция Söğütlüçeşme - это не проект торгового центра». Для нас это очень позитивное событие и очень ценное заявление. В соответствии с этим заявлением мы понимаем, что Министерство транспорта TCDD проведет ремонт здания вокзала. Надо построить виадук, он это сделает. Кроме того, он не будет строить торговый центр. Потому что это содержание заявления ". Заявив, что в заявлении было сказано, что в этом регионе будут зеленые зоны и пешеходные зоны, Одабаши сказал: «Если такой проект действительно существует, и они будут его реализовывать, мы не сможем выступить против этого проекта. Потому что они стремятся создать зеленые насаждения. Но если они снова принесут проект торгового центра, мы продолжим сопротивляться. На данный момент нет конкретного проекта или информации, которые до нас дошли, у нас есть только ощущения, есть некоторая информация и переданные объяснения. Повторяю, мы считаем заявление Министерства очень ценным и ценным. Мы будем следить за процессом », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*