Когда откроются школы? Определена дата для профессионально-технических училищ

Когда откроются школы? Определена дата для профессионально-технических училищ
Когда откроются школы? Определена дата для профессионально-технических училищ

Профессионально-технические анатолийские средние школы, многопрофильные анатолийские средние школы, центры профессионального обучения, старшие классы изящных искусств и старшеклассники спортивной школы начнут очное обучение на всех уровнях обучения с понедельника, 5 октября. Все детали практического обучения были реструктурированы в соответствии с эпидемическими мерами, и все необходимые меры были приняты в соответствии с «Руководством по улучшению гигиенических условий в учебных заведениях и профилактике инфекций».

Заявки на профессиональную подготовку / стажировку студентов анатолийских профессиональных и анатолийских технических программ при Генеральном управлении профессионально-технического образования начались 28 сентября. В соответствии с письмом, направленным в провинции за подписью министра национального образования Зии Сельчука, учащиеся профессиональных и технических средних школ Анатолии, многопрофильных средних школ Анатолии, центров профессионального обучения, средних школ изящных искусств и спортивных школ смогут плавать во всех классах и филиалах с понедельника, 5 октября. начнется очное обучение.

Также были приняты необходимые меры для того, чтобы очные тренировки проводились в более здоровой и безопасной среде. Соответственно, учащимся будут предоставлены инструкции и рекомендации по использованию масок, социальной дистанции и правилам гигиены во время занятий в школе и вне их. Учащимся будет предоставлена ​​необходимая информация о практических занятиях, которые будут проводиться в школе с участием школьных администраторов и учителей в соответствии с «Руководством по улучшению гигиенических условий в образовательных учреждениях и профилактике инфекций».

Все детали обучения применению были реструктурированы в соответствии с эпидемическими мерами. Соответственно, студенты будут разделены на группы и каждый час урока составит 30 минут; перерыв составит 10 минут, а перерыв на обед - 45 минут.

В то время как практические достижения полевых и отраслевых курсов будут осуществляться лицом к лицу, теоретические курсы будут проводиться посредством дистанционного обучения.

Кроме того, оценка полевых и отраслевых курсов очного и дистанционного обучения в целом с точки зрения продолжительности, усвоения и содержания; В соответствии с еженедельным расписанием курсов, время занятий, которое будет выделено для очного и дистанционного обучения, будет определяться преподавателями полевых групп.

Министр национального образования Зия Сельчук обратила внимание на критическую важность прикладных курсов, особенно в профессионально-техническом образовании, и сказала: «Прежде всего, у наших студентов были запросы от нас о стажировках на рабочем месте, во-первых, мы дали возможность начать обучение навыкам и стажировки на предприятиях с 28 сентября. Сейчас мы приступаем к обучению работе с приложением. Мы хотели, чтобы эти уроки начались как можно скорее. Потому что профессионально-техническая школа - это практика, и применить эту практику в дистанционном обучении невозможно. В связи с этим мы без промедления принимаем необходимые меры и приступаем к практическим занятиям. Практические занятия будут проходить в группах с соблюдением необходимых защитных мер. По этой причине мы очень легко обеспечим контроль. Наши студенты профессионально-технического образования предъявляли к нам серьезные требования в своих посланиях, мы рады и счастливы объединить их с бизнес-областями и практическим обучением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*