Когда откроется линия метро Kağıthane Gayrettepe Istanbul Airport? Та дата

Когда откроется линия метро Kağıthane-Gayrettepe Istanbul Airport? Та дата
Когда откроется линия метро Kağıthane-Gayrettepe Istanbul Airport? Та дата

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу осмотрел линию метро аэропорта Кагытхане-Гайреттепе

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу: Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Мы планируем открыть линию метро аэропорта Кагытхане-Гайреттепе между Кагытхане и аэропортом Стамбула к концу апреля 2021 года, а сторону Гайреттепе - в следующем году». сказал.

Министр Караисмайлоглу осмотрел строительную площадку линии метро Göktürk на линии метро Gayrettepe-Kağıthane-Istanbul Airport.

Министр Караисмайлоглу, который видел проделанную работу на месте и получил информацию от властей, затем сделал заявления представителям прессы.

По его словам, Турция экономически, социально, научно находится в стадии роста, развития и страны Караисмайлоглу, заявив, что они прилагают серьезные усилия, чтобы стать мировым лидером во всех отношениях:

«Мы венчаем путь, пройденный нами за 18 лет, гигантскими проектами, которые являются революционными в области транспорта и связи. Конечно, впереди еще много работы. Наша важнейшая цель - усилить присутствие нашей страны на суше, на море, в воздухе, на железных дорогах, а также с помощью наших спутников в космосе.

Мы работаем над созданием превосходной инфраструктуры для перевозки пассажиров, грузов и данных, а также над повышением безопасности, эффективности и комфорта с помощью цифровых и интеллектуальных транспортных систем. Таким образом, транспорт и сообщение между каждой точкой Турции делают ее идеальной. Более того, связывая нашу страну с миром, мы также укрепляем ее экономические и социальные связи ».

Когда текущие проекты будут завершены, в Стамбуле будет сеть метро протяженностью 324 километра.

Рассказывая о работах, проводимых в Стамбуле, Караисмайлоглу отметил, что для повышения качества жизни жителей Стамбула они полностью оборудовали город современной сетью метро.

Караисмайлоглу отметил, что в Стамбуле продолжается строительство линии метро протяженностью 37,5 км, в том числе 91 км метро Gayrettepe-Kağıthane-Istanbul Airport, и сообщил следующую информацию:

«Ранее мы проложили в Стамбул 80 километров железной дороги. Действующая железнодорожная сеть Стамбула в настоящее время составляет 233 километра. Линия Гайреттепе-Кагытхане-Стамбулский аэропорт, которую мы в настоящее время изучаем, составляет 37,5 километров. Продолжение этой линии, Аэропорт-Halkalı 32 км между.

Мы планируем открыть маршрут между Кагытхане и аэропортом Стамбула к концу апреля 2021 года, а сторону Гайреттепе - в следующем году. Аэропорт, являющийся продолжением этой линии,Halkalı и введем в эксплуатацию в 2022 году. Мы продолжаем нашу работу на линии Гайреттепе-Кагытхане-Стамбул с огромным штатом из 4 человек ».

Министр Караисмаилоглу, заявивший, что после завершения текущих проектов будет сеть метро, ​​которая достигнет 324 километров в Стамбуле, сказал, что работы продолжаются на полной скорости в метро Gayrettepe-Kaıthane-Istanbul Airport, которое соединит аэропорт Стамбула с центром города и сократит транспортировку из центра города в аэропорт до 30 минут. переведен.

«9 процентов прогресса достигнуто в строительстве конструкции из 75 станций»

Отметив, что 9-процентный прогресс достигнут в строительстве 75 станций в рамках линии метро Gayrettepe-Kağıthane-Istanbul Airport, Караисмайлоглу сказал:

«Наша работа по производству подрельсового бетона и сборных панелей, укладке рельсов и электромеханическому производству продолжается. В целом физический прогресс проекта находится на уровне 75 процентов, значительный прогресс достигнут в прокладке пути и других строящихся надстройках. Gayrettepe-Airport Metro будет лучшим и рекордным во многих отношениях проектом. Для того, чтобы завершить проект в кратчайшие сроки, в этом проекте метро впервые в нашей стране были задействованы 10 землеройных машин.

Самый быстрый подземный проект в Турции, раскопанный в истории. Тем не менее, самые быстрые вагоны метро Турции, которые будут использоваться на нашей линии. До декабря 4 машины начнут испытания в 10 комплектациях. Ограничение скорости существующих метро в нашей стране составляет максимум 80 километров, но наша линия метро Gayrettepe-Istanbul Airport была рассчитана на скорость 120 км в час.

В этом месяце мы начнем тесты производительности поездов.

Karaismailoğlu, самые быстрые и отзывчивые вагоны метро Турции без водителя, которые завершили изготовление первого поезда, они загрузили путь 3 сентября, поделился информацией о том, что завершена загрузка для отслеживания производства 2 поездов на сегодняшний день.

Караисмайлоглу сказал: «Сегодня мы делаем первую анимацию наших автомобилей, которые были объединены в тоннеле и превращены в набор. В этом месяце мы также начнем тесты производительности поездов. С 4 наборами, которые появятся в ноябре и декабре, к концу года на рельсах будет в общей сложности 10 комплектов вагонов метро, ​​и мы приступим к их эксплуатационным испытаниям. использовал выражения.

«Мы впервые будем использовать местный сигнал»

Караисмайлоглу заявил, что они отдают приоритет использованию отечественных и национальных объектов при строительстве поездов, а также при строительстве линии метро, ​​и что производство 136 автомобилей, которые будут произведены в рамках проекта, на 60 процентов покрывает местные потребности.

Караисмайлоглу в этом смысле означает, что мы будем значительно предлагать наши местные и национальные возможности нашей стране, производя услуги в Турции. Эта линия снова будет первой в Турции, которая будет открыта для местных и национальных предприятий, использующих системы сигнализации метро, ​​впервые будет использовать местные сигналы, что побудит aselsan'l к сотрудничеству ». нашел оценку.

Подчеркнув, что в последнем квартале 2021 года также планируется открыть участок Гайреттепе - аэропорт Стамбула, Караисмайлоглу дал следующую информацию:

«Когда наша линия метро будет построена, мы предложим 600 тысячам жителей Стамбула возможность путешествовать между Гайреттепе и аэропортом Стамбула за короткое время, например, за 30 минут. Поскольку наша линия метро проходит через границы районов Бешикташ, Шишли, Кагытхане, Эйюп и Арнавуткой, городское шоссе также значительно снизит транспортную нагрузку.

Наша линия будет работать в комплексе с другими линиями метро, ​​особенно с линией высокоскоростных поездов, также будет возможна передача пассажиров между линиями.
Хочу подчеркнуть, что в рамках строительных работ на нашей линии метро в аэропорту Гайреттепе, которые мы сейчас приближаем к завершению, были приняты все меры по охране здоровья наших сотрудников против Ковид-19.

Министр Караисмайлоглу в рамках инспекционного визита спустился к линии метро и осмотрел спущенный на рельсов поезд.

Министр Караисмаилоглу, который своим заявлением пригласил представителей прессы в поезд, sohbetПотом он также осмотрел фургоны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*