Когда откроются школы? Школы откроются 12 октября? 2.3.4. Описание для 8 и 12 классов

Когда откроются школы? Школы откроются 12 октября? 2.3.4. Описание для 8 и 12 классов
Когда откроются школы? Школы откроются 12 октября? 2.3.4. Описание для 8 и 12 классов

Министерство национального образования поделилось деталями программы реализации второй фазы, которая начнется в понедельник, 12 октября 2020 года, в соответствии с планом постепенного перехода к очному и дистанционному обучению, с письмом, отправленным на номер 81.

1 учебных часов (2 дня, 3 + 4) в начальной школе 8, 2, 12 и 2-х классов и 6-х классах в средних школах 6 дня в неделю и 2 уроков (14 дня, 2 + 7) 7 дня в неделю в средних школах имам хатипа. будет применяться. В общей сложности 12 учебных часов (2 дня, 16 + 2) будут проводиться 8 дня в неделю в подготовительных классах средней школы и 8 классах.

Классы будут разделены на группы в соответствии с социальной дистанцией в соответствии с размером ученика, время каждого урока будет 30 минут, а время отдыха между уроками будет 10 минут. Кроме того, по решению губернатора по субботам в начальных и средних школах будут проводиться очные тренинги.

Во всех дошкольных образовательных учреждениях очные занятия будут проводиться 5 дней в неделю и 6 часов занятий в день.

Все курсы будут проводиться в форме очного обучения в соответствии с решениями, которые провинциальные советы по санитарии примут в сотрудничестве с провинциальными / районными управлениями национального образования на всех ступенях начальных школ, средних школ и средних школ имама хатипа в деревнях и аналогичных малонаселенных поселениях. Во всех начальных школах, где практикуются комбинированные классы, занятия будут проводиться лицом к лицу.

Турецкий язык, естественные науки, математика, естественные науки, обществознание, история турецкой революции и кемализма, религиозная культура и нравственные знания, курсы иностранных языков будут проводиться в начальных и средних школах в форме очного обучения. В 8-м классе средней школы имама Хатипа будут преподаваться турецкий язык, математика, естествознание, история турецкой революции и кемализма, религиозная культура и моральные знания, иностранный язык, Коран и арабский язык посредством очного обучения.

В подготовительных классах средней школы и в 12-х классах общеобразовательные, факультативные и профессиональные курсы, определенные администрацией школы, будут проходить очно, а остальные будут проводиться посредством дистанционного обучения.

Все курсы, за исключением очного обучения, будут проходить в режиме дистанционного обучения, продолжительность одного урока в дистанционном обучении будет составлять 30 минут, а школьная администрация примет меры по поддержке учащихся посредством дистанционного обучения.

Будет получено письменное согласие родителей, которые не хотят отправлять своих детей в школу для очного обучения, и учащиеся, не посещающие школу, не будут считаться отсутствующими, но учащиеся, которых родители не отправили в школу, будут нести ответственность за учебную программу класса, который они посещают.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*