Кёмюрханский мост будет завершен в декабре.

Кёмюрханский мост будет завершен в декабре.
Кёмюрханский мост будет завершен в декабре.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Мост Кёмюрхан является одним из образцовых проектов для Элязыга, региона, Турции и всего мира. Это почти как если бы мы привезли в этот регион, Элазиг, Кёмюрханский мост, который можно преподавать как курс в университетах по всему миру. Мы не можем дождаться, когда это закончится. Надеюсь, что в декабре мы достроим этот объект и поставим его на службу нашим гражданам и региону», — сказал он.

Министр Караисмаилоглу посетил Главное управление автомобильных дорог Абдулкадира Уралоглу и 8-е региональное управление автомобильных дорог в рамках своих контактов в Элязыге и получил от властей обширную информацию о работах.

Караисмайлоглу, который также исследовал строящуюся дорогу Харпут, сказал в своем заявлении, что в Элязыге в настоящее время осуществляется 11 проектов строительства автомагистралей. Караисмайлоглу заявил, что они провели консультации по этим вопросам и что они завершат эти проекты в кратчайшие сроки и введут их в эксплуатацию, чтобы повысить ценность жизни жителей Элязыга.

Караисмайлоглу, заявивший, что они составят планы относительно работ, которые будут реализованы в соответствии с потребностями жителей Элязыга, и предложат их для обслуживания граждан, сказал: «Мы провели консультации по проектам, которые улучшат качество жизни в регионе, как на дорожных переходах, железнодорожных переездах, так и в центре города. Надеюсь, мы поделимся с вами, когда они будут спроектированы и решения будут окончательно приняты. Каждый должен быть уверен в этом; Гораздо лучшие дни ждут жителей Элязыга. Мы в их усилиях », - сказал он.

«Мост Кёмюрхан будет завершен в декабре»

Подчеркнув, что они очень много работали, Караисмайлоглу заявил, что работы на мосту Кёмюрхан, который является чрезвычайно важным проектом, продолжаются очень быстро. Карайсмайлоглу продолжил свои слова следующим образом:

«Мост Кёмюрхан в Элазиге и примеры проектов для региона и Турции также являются одними из мировых. Мы работаем над проектами, которые будут служить веками за счет увеличения существующих транспортных осей, объемов торговли, расширения логистических коридоров и выхода мостов из строя по прошествии определенного периода времени.

Это почти как если бы мы привезли в этот регион, Элазиг, Кёмюрханский мост, который можно преподавать как курс в университетах по всему миру. Было использовано 7 тысяч тонн стали. Кроме того, было выполнено 420 километров сварочных работ. Будем надеяться, что это очень ценный проект, который добавит большую ценность региону и Элязыгу, когда он будет завершен, и будет служить веками. Мы не можем дождаться, когда это закончится. Надеюсь, в декабре мы достроим этот объект и поставим его на службу нашим гражданам и региону».

«Что бы мы ни делали в Хаккари, мы делаем это в Измире, Стамбуле и Элязыге».

Караисмайлоглу, заявивший, что они завершили работы, которые не могут быть выполнены за 18 лет за 100 лет под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана, и поставил их на службу народу, сказал: «Как мы уже сказали, мы делаем то, что делаем в Хаккари в Измире, Стамбуле и Элязыге. Все наши усилия направлены на то, чтобы услышать молитвы наших граждан и доставить им удовольствие. «Единственное, что снимет нашу усталость, - это то, что наши граждане используют сделанные нами вложения и счастливы».

Караисмаилоглу заявил, что эти проекты, когда они будут реализованы один за другим, окажут большое влияние на регион и принесут большую добавленную стоимость в сфере торговли, туризма и занятости.

Поэтому Караисмайлоглу заявил, что транспортные и инфраструктурные проекты очень важны и что они проводят консультации, чтобы определить потребности и сделать выводы на месте, и что они будут вместе с жителями Элязыга, когда проекты будут завершены. Министр Караисмайлоглу совершил поездку по Харпутскому району и встретился с горожанами.

Губернатор Элязыга Эркая Йырык, мэр Шахин Шерифогуллары, депутаты Партии АК Метин Булут, Зюлфу Демирбаг, Зюлфу Толга Агар и Сермин Балык также посетили министра Караисмаилоглу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*