Логистический центр Kayacık внесет важный вклад в экономику!

Логистический центр Kayacık внесет важный вклад в экономику!
Логистический центр Kayacık внесет важный вклад в экономику!

6-й срок Президент отделения MUSIAD в Конье Др. Лютфи Шимшек сказал: «Логистический центр имеет очень важное место и позицию для MUSIAD. Мы нарисовали каркас логистического центра на совещании по транспорту, которое мы провели в 2004 году. Эта работа — лучшее достижение Коньи», — сказал он.

Говоря о том, что логистический центр занимает важное место в жизни Коньи и MUSIAD, президент отделения MUSIAD в Конье 6-го срока, д-р. Лютфи Шимшек сказал: «В основном мы приложили усилия, чтобы воплотить эту идею за столами MUSIAD. После этого мы получили хорошие инвестиции, принадлежащие Конье, пробудив чувства и мысли обширной, терпимой и действующей Коньи».

«ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОНЬИ, ТУРЦИЯ»

Заявив, что они нарисовали структуру логистического центра на транспортной встрече в 2004 году, Шимшек сказал: «Когда мы начали говорить о логистическом центре, общественное мнение Коньи сказало:« Что это за логистический центр? Почему ты это говоришь? Что это будет делать? Мы начали управлять бизнесом с вопросов, начиная с основ бизнеса. Вместе с рабочей группой MÜSİAD и нашими профессорами-экспертами из университета мы попытались создать логистический центр в Конье. Пройдя через более чем 250 ворот, мы приступили к изучению и изучению того, как логистический центр будет способствовать экономике Коньи и какие преимущества он будет иметь. В то время многие лидеры общественного мнения в городе очень поддерживали этот вопрос. Логистический центр был полностью оригинальной работой, ранее не имевшей инфраструктуры в городе, и это была действительно самоотверженная работа, которая появилась за столами MUSIAD. Он также сопровождал растущий логистический центр в период Коньи, Турция, мы создали идею создания », - сказал он.

«АЗИМ - СОПРОТИВЛЕНИЕ ЭТОГО ГОРОДА»

Напомнив, что фундамент логистического центра был заложен в конце 2016 года, Шимшек сказал: «Решимость, которая привела к созданию логистического центра, - это решимость этого города. Конечно, у нас были хорошие и плохие годы в этом процессе, но факт, что за этим проектом определенно стояли огромные усилия и поддержка MUSIAD. Фундамент этого проекта, систематичность которого мы создали, был заложен в декабре, в последний месяц моего президентства. В этом смысле мы очень счастливы. В то время, после объяснения идеи логистического центра Конье, выяснилось, что за ней последовала более формальная структура. MUSIAD сформировал рабочую группу. Мы назвали его Комитетом логистики Коньи. Я также возглавлял Комитет по логистике Коньи. Благодаря работе, которую мы проделали вместе с нашими академиками в Комитете по логистике, мы сначала убедились, что идея логистического центра была усвоена вместе с представителями всех институтов, которые являются краеугольным камнем города. Мы позаботились о том, чтобы рабочие группы, которые раньше не имели отношения к логистике, изучали и усваивали логистику ».

«САМАЯ КРАСИВАЯ ПОБЕДА КОНЬИ»

Подчеркнув, что логистический центр является лучшим достижением Коньи, Шимшек сказал: «Мы завершили логистический центр хорошим отчетом, раскрывающим логистическую стратегию региона Конья-Караман, который также поддерживается Агентством развития Мевлана (MEVKA) . До даты, когда мы провели это исследование, логистическая стратегия Турции еще не была сформирована. Потому что мы провели много встреч с учреждениями, которые защищают и поддерживают логистику на самом высоком уровне в Турции. Когда мы поделились ими в то время, мы сыграли важную роль в принятии важных решений, касающихся разработки логистической стратегии Турции. Я считаю, что мы ускорили эту работу, повысив осведомленность о том, что Турции нужна логистическая стратегия. Отчет, который мы подготовили вместе с MEVKA, облегчил нашу работу с экспертами, соответствующими людьми, лидерами общественного мнения, правительством и оппозицией в Турции. В университетах они считаются первоисточниками и переиздаются по завершении. Это был хороший отчет, также украшенный международными примерами, описывающий все функции, которыми должен обладать логистический центр».

«ЛОГИСТИКА - НЕ О ГРУЗИНЕ»

Шимшек сказал: «Чтобы создать культуру логистического центра в Конье, нам пришлось объяснить, что этот бизнес - это не только грузоперевозки», - сказал Шимшек: «Посещение многих менеджеров; Мы пытались распространить идею, которая возникла у нас в голове, на местах, мы провели исследование, которое заставило всех усвоить, что существует необходимость в логистическом центре. Я думаю, это была хорошая работа. При планировании нашего государства и нашего логистического центра в Турецкой Республике Iron Yolları'yl мы провели это исследование таким образом, чтобы это было задачей. Мы всегда стремились сохранить это в повестке дня годами работы. Фактически, когда было принято решение о строительстве логистического центра, наш президент Реджеп Тайип Эрдоган дал послание: «Мы создадим логистический центр и доставим ваши грузы в порты быстро и экономично» на ралли Конья, которое было основой культуры логистических центров в этом городе. Когда планировался проект Логистического центра, наш Президент был премьер-министром, когда закладывался фундамент, он был президентом, и при открытии он открыл его как президент. Большое ему спасибо за поддержку. MUSIAD не осуществлял строительство логистического центра, но со своими организациями, поддерживающими этот город, он дал понять, что он незаменим и незаменим. Мы знаем, что у нас есть право голоса при создании логистического центра ».

«ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРЕДЛАГАЕТ МНОГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА»

Отметив, что логистические центры имеют много преимуществ, Шимшек сказал: «При строительстве логистического центра; Мы мечтали о логистическом центре, где автомобильные, железнодорожные, морские и авиаперевозки собраны в одном центре. Расположенный на пересечении автомагистралей, Конья является центром логистики. Мы очень близко к аэропорту. Железнодорожные линии Конья-Караман-Мерсин, которые в настоящее время работают, также были прекрасной осью, которая позволила нам добраться до порта Мерсин и включает морской путь. Мы не только начали строительство логистического центра; Мы также побудили Конью переключиться на грузовые авиаперевозки, железнодорожные, автомобильные и международные перевозки. Логистический центр сам по себе является живым центром. Наши мечты; Это была модель, которая работала, производила, зарабатывала, привозила продукты, импортировала, экспортировала, покупала продукты за границей, продавала продукты, распределяла и аккумулировала собранные внутри себя продукты, и в то же время выполняла другую работу, добавляя к ним добавленную стоимость. и поблагодарил Аллаха. К счастью, это случилось», — сказал он.

«ПОДХОДИТ ДЛЯ КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК»

Линия Конья Караман-Мерсин с транспортировкой первого запланированного скоростного поезда, который выражает Lightning в Турции, «трехлинейный контейнер. Идея превращения инфраструктуры в подходящий транспорт уже возникла после этих исследований и проектов, в которых участвовали не только пассажиры, контейнер также оказался с инфраструктурой, которая сможет мы приняли решение. Мы создали инфраструктуру, которая будет не только нести наши логистические линии, такие как линия Конья-Анкара, Конья-Стамбул, но также. В этот период мы проделали большую работу по инфраструктуре линии Бейшехир-Кайсери. Мы провели совместные встречи с соответствующими городами. Мы мобилизовали общественность в этом смысле. Возможно, самое главное, мы провели большую встречу в Мерсине, на которой были собраны мнения губернаторов, мэров и министров всех трех городов. В этом смысле внутренние механизмы всех трех городов последовали этому и достигли уровня, который положит конец текущим железнодорожным работам ».

«БОЛЬШОЙ ВКЛАД В ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И СОЦИАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ!»

Подчеркивая, что MUSIAD Конья вносит свой вклад в экономическое и социальное развитие своих членов и города с момента своего основания, Омер Фарук Окка, глава филиала MUSIAD в Конье, сказал: «Филиал MUSIAD в Конье продолжает свою деятельность по повышению международной конкурентоспособности своих членов и Коньи. Наша комиссия под названием Konya Development Group, которая работает в этом направлении, была пионером многих проектов, которые будут способствовать экономическому и социальному развитию нашего города, и продолжает делать это. В прошлом Турция сегодня - один из самых важных ирригационных проектов, и превратившаяся в текущую чистую воду из нашего фонтана Голубого туннеля. Группа по развитию проекта внесла важный вклад в то, чтобы избавить нашу инвестиционную программу от пыльных полок. Логистический центр Каяджик, который открыл наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, был впервые внесен в повестку дня страны группой развития Конья MUSIAD, были проведены многочисленные встречи для повышения осведомленности по этому вопросу, были подготовлены отчеты, и, наконец, наш город был включен в инвестиционную программу. Желаю, чтобы объект, который внесет большой вклад в экспорт нашего города и области, приносил пользу ». Президент Окка сказал: «Г-н Лютфи Шимшек, который был президентом нашей группы развития, который был пионером вопроса логистического центра в то время и следил за проектом в качестве нашего шестого срока президентом MÜSİAD Конья, а также его предыдущим председателем и советом директоров, которые не отказывались от поддержки проекта в течение срока их полномочий. Выражаю благодарность. Как MUSIAD Konya, мы продолжаем создавать проекты, которые повышают ценность экономики нашего города », - закончил он свои слова.

КОНЬЯ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Логистический центр Каяджик, кандидат на увеличение своей доли в международном транспортном коридоре Турции, привлекает внимание как важный перевалочный пункт. В центре, который имеет пропускную способность 1,7 миллиона тонн в год и обеспечивает логистическую зону в 1 миллион квадратных метров, площадку для хранения контейнеров на бетонной площади в 450 тысяч квадратных метров, стоянку для грузовиков, таможенную зону, станцию ​​перегрузки топлива, зоны погрузки и разгрузки, железнодорожное сообщение протяженностью 30 километров. , ремонтные мастерские, склады, сервисные и социальные объекты. Среди логистических центров впервые логистический центр Kayacık включает в себя объект для заправки, разгрузки и хранения топлива, инфраструктура которого построена на площади 50 тысяч квадратных метров. Логистический центр Коньи, который расположен на перекрестке автомобильных дорог, простирающихся в направлении оси Восток-Запад и Север-Юг нашей страны, для поддержки сельскохозяйственной, коммерческой и промышленной деятельности; Он также обеспечит доступ к порту Мерсин за очень короткое время благодаря высокоскоростному железнодорожному сообщению.

Источник: Sümeyra Kenesarı / Yeni Haber Newspaper

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*