Министерство финансов и казначейства привлечет 15 помощников инспекторов

Министерство финансов и казначейства привлечет 15 помощников инспекторов
Министерство финансов и казначейства привлечет 15 помощников инспекторов

Будет проведен вступительный экзамен для найма 15 заместителей инспекторов казначейства и финансов для работы в Департаменте инспекции Министерства финансов и финансов. Вступительный экзамен состоит из двух этапов - письменной и устной.

Заявки на вступительный экзамен можно подать на официальном сайте Министерства с 09:2020 08 ноября 30 г. до 18:2020 18 ноября 00 г. (https://www.hmb.gov.tr) будет производиться по указанной ссылке. Заявка на экзамен будет заполнена путем загрузки фотографии кандидата, сделанной в прошлом месяце, и резюме, подготовленного от руки, и заполнения формы заявки. Заявки, поданные вручную или по почте, не принимаются.

Кроме того, система не принимает кандидатов, чья информация о коде HES не была зарегистрирована во время подачи заявки. Поэтому кандидаты должны получить код HES перед подачей заявки на экзамен. Кандидаты информируются Министерством здравоохранения о том, как получить код HES. https://hayatevesigar.saglik.gov.tr Они смогут связаться с Интернет-адресом. Срок действия используемого кода HES должен приходиться на дни экзамена или позже.

В ходе предстоящего экзамена, если есть какие-либо сомнения относительно информации, содержащейся в формах кандидатов, будет запрошено, чтобы рассматриваемая информация была задокументирована до объявления имен кандидатов, имеющих право сдавать письменный экзамен.

НАПИСАННОЕ МЕСТО И ДАТА ЭКЗАМЕНА

Письменный экзамен будет проводиться 5-6 декабря 2020 года в четыре отдельные сессии, утром и днем, в Учебном центре налогового администрирования Министерства финансов и финансов (25 марта Махаллези, İstiklal Caddesi No: 7, 06200 Yenimahalle / ANKARA) в Анкаре.

В случае изменения места и / или даты проверки об этом сообщается на официальном сайте Министерства. Это объявление имеет эффект уведомления. Президентство не будет уведомлять кандидатов отдельно.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*