Интенсивная работа в муданье

Муданья: много времени на транспорт
Муданья: много времени на транспорт

Столичный муниципалитет Бурсы, который за последние 3 года вложил в Муданью более 200 миллионов турецких лир и удвоил годовой бюджет районного муниципалитета в различных областях, от транспорта до инфраструктуры, от пляжей до спортивных сооружений, украшает лицо района с каждым днем.

Муниципалитет Бурсы, который приложил большие усилия, чтобы сделать Муданью, ворота Бурсы на побережье и с морским сообщением со Стамбулом, более пригодным для жизни и здоровым городом, отдал приоритет инфраструктуре. С инвестициями в размере около 3 миллионов турецких лир за последние 134 года в Муданью были доставлены 23 километра водопровода питьевой воды, 22 километра канализационных линий, 6 километров линий ливневой канализации, 2 резервуара для питьевой воды, ирригационное сооружение и очистные сооружения. . В целях предотвращения наводнений и паводков, произошедших по всей стране из-за внезапных дождей в последние годы, периодически проводятся восстановительные работы на ручьях, проходящих через райцентр Муданья.

Напряженное время для транспортировки

Муниципалитет Бурсы, который добился удовлетворения граждан, путешествующих между Бурсой и Стамбулом, снизив цены на билеты BUDO, где осуществляется морской транспорт с причала Муданья, прилагает большие усилия для улучшения состояния дорожной сети в районе. Благодаря работам, проведенным Департаментом транспорта столичного муниципалитета, в микрорайонах Улкюкёй, Халитпаша, Чагришан, Бадемли, Гюзеляли Эгитим, Айдынпынар и Мюрсель, а также на участке Ипекьяйла - Аккой - Чепни было уложено 40 тысяч 14 метров горячего асфальта. дорога и соединительная дорога Ишиклы - Йени - Омеркёй. Кроме того, ИФСЕ, Яман-Ялычифтлик, Каймакоба-Трилье, Каймакоба-Ялычифтлик, Чинарлы-Каймакоба, Яман-Чынарлы, Орхание-Чынарлы, Каймакоба-Чынарлы, Аккой-Дедекой, Хаскёй, Дедекёй-Мэджик, Ижёджек Поверхностное покрытие было нанесено на 70-километровом участке дороги Каймакоба-Мирзаоба и кладбища Аккёй. В Муданье за ​​последние 42 года на транспортировку было потрачено около 100 миллионов турецких лир, включая поставку 570 тысяч 5831 тонн карьерного материала, 8748 метра бордюров, 3407 метров дорожного покрытия, 25 метров ограждений, 540 тысяч 17 квадратных метров. паркета и 321 тыс. 3 кв. м паркетного покрытия.

Эстетический штрих к пляжу

Муниципалитет Бурсы сделал побережье Муданья и Гюзельяли достойным региона благодаря своей работе во всех областях, от сидячих групп до обустройства зеленых насаждений. В рамках работ, проведенных Департаментом парков и садов, высажено 1.223 41 кустарника, 42 дерево, 843 тысячи 650 цветка и уложено 16 квадратных метров рулонной травы. Более того; Сорняки на общей площади 600 35 квадратных метров по сторонам 920 9-метровой дороги между перекрестком Бадемли и районом Муданья регулярно очищались косой. В то время как железные баржи были обновлены на побережье Муданьи, вокруг парка развлечений была установлена ​​проволочная сетка. В то время как миски с водой и едой для уличных животных были размещены в определенных точках, аналогичные исследования проводились на пляже Гюзелялы. В Муданье бетонный пол 564 опор освещения между пирсом БУДО и зданием перемирия был покрыт деревом, а деревянные покрытия бетонных скамеек для сидения на пляже были отремонтированы. Дополнительные скамейки и урны были размещены на прибрежной дорожке. Бетонные части сидячих групп в форме полумесяца на побережьях Муданьи и Гюзелялы были разведены, что придало эстетичный вид. Инвестиции в размере около 15 тысяч турецких лир были вложены в работы по уходу за зелеными насаждениями на главной артерии Муданья и на побережье Гюзелялы, а также в городскую мебель. Кроме того, 700 миллионов XNUMX тысяч турецких лир было потрачено на строительство береговой линии, ремонт дороги Алтынкум, ремонт волнолома в Гюзельяли и Бургазе и строительство стены на пляже рядом с заводом Simens.

Подпись митрополита везде

Столичный муниципалитет, который сделал важные инвестиции в различные области, от учебных заведений до спортивных сооружений, в инфраструктуру, а также в инфраструктуру, спортивные сооружения Гёйнюклю и Чекрице, зону для пикника Гёйнюклю, расширение городского кладбища, кладбище Гюзелялы, Омербей, Яманкёй, Йёрюкхаллесиэметэри и Завершено техническое обслуживание и ремонт 3-й начальной школы Эйлюль и туристической профессионально-технической анатолийской средней школы, строительство приютов для животных, обслуживание территории порта, содержание кладбища Мюрсель Деде в районе Мюрселлер и ремонт бани Тахир Ага. Были подготовлены проекты по восстановлению, реституции, реставрации и инженерным работам Кумяка Хамам, фонтана старой мечети Синанбей и церкви в деревне Дере. Также продолжается обустройство площади в районе Чепни, строительство чайханы и кладбища Хаскёй Батыкент. Продолжаются работы по проекту подземной автостоянки и спортивной зоны «Муданья», стадиона «Муданья - Гюзелялы» и учебного центра BUSMEK Mudanya, которые планируется заменить стадионом в районном центре Муданья. В то время как в завершенные, текущие работы и проекты, подготовленные Департаментом науки, было вложено около 12 миллионов 27 тысяч турецких лир, лицо Муданьи меняется день ото дня с инвестициями столичного муниципалитета.

Сервисная панель поднимается выше

Заявив, что они рассматривают Бурсу в целом с ее 17 районами и 1058 кварталами и что они работают днем ​​и ночью, чтобы максимально повысить качество жизни в городе, мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что сервисная панель в Муданье с каждым днем ​​становится выше. Напомнив, что городские объекты также используются наилучшим образом во всех районах, мэр Акташ сказал: «Мы вложили более 130 миллионов турецких лир только в инвестиции в очистные сооружения питьевой воды и инфраструктуру в Муданье. Реализовать такую ​​инвестицию за счет средств районного самоуправления невозможно. Мы получаем очень положительные отзывы об услугах, которые мы предоставляем в плане обустройства пляжа и транспорта. Жители Мудании видят предоставляемые услуги. До сегодняшнего дня мы не подходили ни к одному из наших округов с политической точки зрения с точки зрения обслуживания. «Для нас важно не то, какая партия владеет муниципалитетом Муданья, а как можно больше повысить комфорт жизни жителей Муданьи».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*