Столичный муниципалитет Стамбула наймет 6 помощников инспекторов по результатам экзаменов

Столичный муниципалитет Стамбула наймет 6 помощников инспекторов по результатам экзаменов
Столичный муниципалитет Стамбула наймет 6 помощников инспекторов по результатам экзаменов

IMM получит 657 помощников инспекторов, которые будут приняты на работу в соответствии с Законом № 6 о государственных служащих. Кандидаты; Они будут отобраны на письменном и устном экзамене, который будет проведен после выставления рейтинга KPSS. Письменный экзамен, на который начинается прием заявок через e-Devlet, состоится 30 октября, а устный экзамен - 16 ноября.

Столичный муниципалитет Стамбула (IMM) примет 6 помощников инспекторов с письменным и устным экзаменом, который будет проведен после оценки KPSS. Кандидаты с минимальным баллом 2019 (восемьдесят) и выше на экзамене по отбору государственных служащих (KPSS), группа A, тип балла KPSS P2020 в 48 и 80 годах, также должны соответствовать общим и особым требованиям, указанным в приложении, чтобы участвовать в экзаменах.

Наем 6 помощников инспекторов; Требования к окончанию факультетов права, политических наук, экономики, бизнеса, экономики и административных наук, которые предлагают не менее 4 лет бакалавриата, и одного из университетов в Турции или за рубежом, эквивалент которых этим школам признан Советом по высшему образованию быть обысканным. Кандидатам также будет предложено быть моложе 4 лет по состоянию на 01.

ЗАЯВКА И ЭКЗАМЕН НАЧАЛОСЬ

Кандидаты, которые хотят сдать экзамен с 9/10/2020 по 25/10/2020  www.turkiye.gov.t является Они заполнят анкету в электронном виде по адресу В связи с эпидемией коронавируса, поразившей мир, информация и документы, запрашиваемые у кандидатов, будут предоставляться учреждением через электронное правительство.

Список кандидатов, допущенных к письменному экзамену, размещен на официальном сайте ИММ 27 (https://www.ibb.gov.tr/) будет объявлено. Заявки, не соответствующие условиям, указанным в объявлении, и заявки, отправленные по почте и электронной почте, не будут обрабатываться.

Кандидаты, имеющие право на сдачу письменного экзамена, смогут получить доступ к документам для подачи на письменный экзамен с 30, а кандидаты, имеющие право на сдачу устного экзамена, смогут получить доступ к документам для подачи на устный экзамен с 10. /2020 на сайте ИММ.

Экзамен будет проходить в два этапа: письменный (метод множественного выбора) и устный. Письменная часть экзамена будет проведена в понедельник, 2 февраля 11 г., в 2020:10.00 на площадке Yenikapı Event Area. Имена кандидатов, успешно сдавших письменный экзамен и допущенных к устному экзамену, снова были указаны 5. www.ibb.gov.t является будет объявлено по адресу.

Устный экзамен для кадров заместителей инспектора состоится в понедельник, 16, в 11 в служебном здании İBB Bakırköy. Имена кандидатов, успешно сдавших устный экзамен, будут снова объявлены 2020 на официальном сайте.

Для получения подробной информации нажмите здесь.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*