Рейсы ESHOT начинаются в Алиаге

Выступления ESHOT начинаются в Алиаге
Выступления ESHOT начинаются в Алиаге

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, объявила, что кольцевые перевозки будут запущены автобусами ESHOT для обеспечения перевозки из ИЗБАН в государственную больницу Алиага, закрытый рынок и район школ.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он встретился с вождями Алиаги. Во время трехчасовой встречи мэр Сойер один за другим выслушал потребности 3 районов от старост и перечислил инвестиции, которые они сделают в районе, от очистных сооружений до питьевой воды и инфраструктуры каналов. Сойер сказал: «От последней остановки ИЗБАН мы начинаем кольцевой рейс, чтобы облегчить транспортировку наших граждан в государственную больницу Алиага, закрытые пазарьери и школы».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпродолжает посещать районы и встречаться со старостами. Встречаясь на прошлой неделе со старостами в Йени Фоча и Кираз, мэр Сойер провел встречу с старостами Алиаги, выслушал их проблемы и требования и дал информацию о предстоящей работе. Мэр Алиаги Серкан Ачар, муниципальные чиновники и 30 мухтаров приняли участие во встрече, состоявшейся в Доме учителя Алиаги. Мухтары один за другим рассказали о потребностях своих районов и поблагодарили мэра Сойера за проделанную работу. Выступая на открытии встречи, мэр Алиаги Серкан Акар сказал: «Сегодня наши руководители имеют возможность один за другим донести свои проблемы и требования до нашего президента. Эта встреча будет полезна для нашей Алиаги и Измира. Мы благодарим нашего президента», — сказал он.

Заявив, что встреча, которую они планировали провести с руководителями в марте, была отложена из-за пандемии, мэр Сойер сказал: «Мы находимся в вашем присутствии со всеми бюрократами нашего муниципалитета. Мы готовы выслушать ваши проблемы, пожелания и предложения ».

Очищение хорошие новости для Нового Шакрана

На митинге на первый план вышли потребности мухтаров в питьевой воде, инфраструктуре каналов, асфальте и брусчатке. Заявив, что передовая установка биологической очистки была выставлена ​​на тендер с целью очистки сточных вод, образующихся в районе Ени Чакран, и что они планируют ввести объект в эксплуатацию в 2022 году, мэр Сойер сказал: «Эта очистка будет проведена путем обновления инфраструктуры каналов в Енишакране, Ашагишакране, Хаджиэмерчорадже, Калабакране, поселениях Хаджиёмерчорадэ, Калабакране. «Мы создадим комплексные очистные сооружения в окрестностях Чакмаклы и Чалтылыдере».

Будут пробурены новые скважины

Предоставляя информацию об инвестициях, которые они сделают в инфраструктуру питьевого водоснабжения области, Президент сказал: «В 2019 году мы пробурили 5 скважин в нашем районе. В районах Гюзельхисар, Енишакран, Хаджиомерли, Капыкая, Юкари-Шехиткемаль, Ашагы-Шехиткемаль, Чалтыдере, Хороз-Гедиги, Кара-Кузу и Узун-Хасанлар начались геодезические исследования по добавлению новых колодцев. Мы объявляем тендер на прокладку новых сетей в микрорайонах Чораклы и Самурлу. Мы также работаем над прокладкой новой 88-километровой сети в районах Ашагишакран, Бахчедере, Капыкая, Бозкёй и Юксеккёй. Кроме того, будет обновлена ​​сеть питьевой воды в районах Хаджи Омерли и Бозкёй».

Инвестиции в канал идут

Представители генерального директората ИЗСУ заявили, что бытовые сточные воды районов Юкары Шехит Кемаль, Ашаги Шехит Кемаль и Бозкёй будут доставлены на станцию ​​очистки сточных вод Тюркелли, а ручей Шехиткемаль находится в программе рекультивации. Было сообщено, что начаты проектные исследования по решению проблем сточных и ливневых вод в районах Узун Гасанлар, Самурлу, Чытак, Чораклар, Гюзельхисар, Хорозгедиги, Капикая, Каракей, Каракузу, Юксеккей. Кроме того, было заявлено, что продолжаются строительные тендеры по благоустройству 500-метрового ручья в районе Юкары Шехиткемаль.

Приближается «лес мухтаров Измира»

На встрече мэр Сойер также сообщил старостам еще одну хорошую новость и объявил, что они превратят лесонасаждения в Кабалаке в `` лес Измир мухтарс '' и что 19 октября они созовут всех мухтаров в Измире и проведут здесь лесоразведочные работы.

Поддержка сельского хозяйства и животноводства

Мэр Сойер объявил, что они начнут работу по установке приложения İZTAŞIT в Сеферихисаре, чтобы решить транспортную проблему и повысить качество транспортировки в Алиага. Выступая после того, как мухтары заявили о проблеме с Интернетом в районе, президент Сойер сказал, что о проблемных областях будут уведомлены операторы GSM и что они предоставят доступ к Интернету и EBA, активировав инструменты доступа EBA для детей в регионах, где Интернет вообще недоступен. Itak Muhtarı Hüsnü Güleç поддерживал производство гранатового сиропа, а также упаковку и маркетинг продукта. Гюлеч также поблагодарил команды столичного муниципалитета Измира, которые делают свою работу, такую ​​как заводные часы, наилучшим образом. Президент Сойер заявил, что они окажут необходимую поддержку для увеличения производства гранатового сиропа и повышения ценности бренда в регионе. «Мы сделаем все возможное для развития сельского хозяйства и животноводства в регионе», - сказал Сойер. Ени Махалле Мухтар Фатма Гюверчин поблагодарила мэра Сойера за сказочный дом, который будет открыт в окрестностях столичного муниципалитета Измира.

Служба звонка запускается

В конце встречи Сойер поблагодарил старост за их внимание к своим районам и сказал: «Это была хорошая встреча. Благодарю всех вас. Для нас вы - способ связаться с гражданами. Был спрос на мощение улиц Лозанны, Ататюрка, Анадолу и Дженгиза Топеля. Мы начинаем их немедленно. От последней остановки IIZBAN мы начинаем движение по кольцевой дороге на наших автобусах ESHOT, чтобы обеспечить транспорт до государственной больницы Алиаги, закрытого рынка и школ ».

Инвестиции в асфальт продолжаются

Муниципалитет Измира также выполнил асфальтовые работы на 11-километровой дороге и 18-километровой равнине в районе за последние полтора года. До конца года 3-километровая дорога и 28-километровая равнинная дорога будут заасфальтированы. Сообщается, что за последние полтора года было уложено десять тысяч квадратных метров ключевой брусчатки, а до конца года будет уложено 25 тысяч квадратных метров ключевой брусчатки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*