Вместе со студентами приехал Почетный президент TÜSİAD Мухаррем Кайхан.

Вместе со студентами приехал Почетный президент TÜSİAD Мухаррем Кайхан.
Вместе со студентами приехал Почетный президент TÜSİAD Мухаррем Кайхан.

Факультет бизнеса Университета Докуз Эйлюль (DEÜ) пригласил бизнесмена и почетного президента TÜSİAD Мухаррема Кайхана на лекцию, открывающую учебный год 2020-2021. Заявив, что в последние годы клиенты хотят проводить аудит поставщиков, с которыми они ведут бизнес, Кайхан сказал: «Аккредитация с точки зрения финансов и процессов теперь является неизбежной реальностью».

Предприниматель и почетный президент TÜSİAD Мухаррем Кайхан присутствовал на вводной лекции факультета бизнеса DEÜ, 2020-2021 учебный год. Декан проф. Доктор Чагнур Балсары сделал это. Модератор - член факультета бизнеса и Ассоциация молодых предпринимателей Эгейского моря (EGİAD) Генеральный секретарь проф. Доктор На первом уроке, проведенном Фатихом Далкилычем, Кайхан поделился изменениями и переломными моментами, которые повлияли на деловой мир и СЁКТАГ за последние 20 лет, объединив их со своим опытом. Кайхан сказал, что особенно в последние годы контроль качества вышел на другой уровень, и клиенты хотят проверять поставщиков, с которыми они ведут бизнес. Подчеркнув, что в повседневной жизни такие решения, как «купить или арендовать», «продать или арендовать» и оценка инвестиций, осуществимость и возможность читать финансовые отчеты, появляются перед менеджерами на каждом этапе, Кайхан подчеркнул, что особенно прибыль и денежный поток - это очень разные концепции, и это особенно подчеркивается, когда он учится. Он подчеркнул, что этому нужно научиться.

Обещание личных встреч

Декан факультета бизнеса, проф. Доктор Чагнур Балсары рассказал о процессе аккредитации AACSB, в котором находится факультет. Заявив, что этот сертификат, которым владеют 5 процентов всех бизнес-школ в мире, принесет большую пользу преподавателям и студентам, Балсары сказал, что они интенсивно работают. Подчеркнув важность социальных навыков и академических успехов, Кайхан сообщил студентам о важности попыток принести пользу обществу, особенно путем участия в неправительственных организациях. Напоминая, что SÖKTAŞ обеспечивает работу для многих выпускников бизнес-администрирования, поддерживает студенческие клубы, участвуя в их мероприятиях, и подает пример на уроках своими этическими практиками, проф. Доктор Фатих Далкылыч поблагодарил Мухаррема Кайхана, для которого он пообещал встретиться лицом к лицу после пандемии. Большое внимание привлекла лекция, на которой присутствовало около 400 студентов и преподавателей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*