Открыта первая очередь электростанции на Сейменском полигоне

Открыта первая очередь электростанции на Сейменском полигоне
Открыта первая очередь электростанции на Сейменском полигоне

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, торжественно открыла 1-ю очередь завода по производству энергии из свалочного газа на Сеймене, который после завершения станет крупнейшим в мире проектом по выработке энергии из свалочного газа, установленного на одном участке. Распространяя информацию о том, что в настоящее время из Сеймена получают электроэнергию 90 тысяч домохозяйств, Имамоглу сказал: «Когда он выйдет на полную мощность, эти 90 тысяч домохозяйств будут соответствовать потреблению электроэнергии 465 тысяч домохозяйств. Другими словами, это означает, что 60 миллионов деревьев, 2 миллиона 300 тысяч автомобилей не используются », - сказал он. «Я подчеркиваю важность объекта в Сеймене и привожу цифры: Говоря, что такие возможности никогда не должны покидать нас, они обязательно должны найти место в шагах, касающихся приоритетов нашей страны, - сказал Имамоглу. - Это очень важный рецепт, который мы можем применить, чтобы эффективно использовать наши деньги и капитал, чтобы направить их на правильные инвестиции, создать постоянные ценности и выйти из экономических трудностей, в которых находится наша страна. В Стамбуле мы обещали действовать в соответствии со всеми этими принципами. Наша подпись подтверждает это обязательство. Мы никогда не откажемся от этого в любой момент выполнения своих обязанностей », - сказал он.

Открытие 1-й очереди завода по производству энергии из свалочного газа на Сеймене, который станет крупнейшим в мире проектом по выработке энергии из свалочного газа, установленного на одной территории, после завершения, мэр столичного муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluОн проходил при участии На церемонии открытия присутствовали заместитель председателя ТЭЦ Ахмет Акын, заместитель председателя ТЭЦ Стамбул Туран Айдоган, мэр Силиври Волкан Йылмаз, мэр Бююкчекмедже Хасан Акгюн и высшее руководство IMM. İSTAÇ A.Ş., который приложил большие усилия для строительства объекта и недавно погиб из-за Ковида-19. Мюзейен Яшам, жена генерального директора Мустафы Яшама, также присутствовала на церемонии в качестве «почетного гостя». Выступая перед церемонией с первой речью, Istanbul Enerji A.Ş. Генеральный директор Мехмет Аслан Дегирменчи дал подробную информацию об объекте.

МУСТАФА КАНЛИ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ
Взяв микрофон после Дегирменджи, Имамоглу начал свою речь со слов «Для меня большая честь, гордость и радость начать очень ценный проект от имени Стамбула и Турции». Подчеркнув, что они добавили мощную электростанцию ​​рядом с объектами в Кёмюрджуоде и Одаери, Имамоглу напомнил, что история проекта насчитывает около 8 лет. Заявив, что существует много финансовых проблем, связанных с этим процессом, Имамоглу подчеркнул, что они пересмотрели проект с его командой, как только приступили к работе. «Как и в любой области, как мы можем завершить процесс наиболее эффективным способом, правильно структурировав наши ресурсы, энергию и рабочее время, как мы можем получить доход для нашего Стамбула; Мы построили это путешествие», — сказал Имамоглу и зарезервировал специальный абзац для покойного Яшама, который внес свой вклад в этот процесс. Имамоглу выразил свои чувства: «Конечно, мы потеряли драгоценного друга среди тех попутчиков, которых я упомянул в этом процессе. ИСТАК А.С. Мы потеряли нашего генерального директора, нашего дорогого брата Мустафу Лайва. Я хотел бы поблагодарить его драгоценную жену Мюзейен Ханым за то, что она пришла сюда и почтила нас, я желаю ей милости, я говорю: «Пусть ее место будет на небесах»».

«ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА - ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ»
Отметив, что окружающая среда является одним из основных пунктов повестки дня в мире, Имамоглу подчеркнул, что такие концепции, как изменение климата и глобальное потепление, являются наиболее важными жизненными проблемами. Указывая на то, что следует принимать во внимание предупреждения ученых об этом плохом развитии мира, Имамоглу сказал: «В современном мире, на мой взгляд, величайшим патриотизмом является его экологическая идентичность. Это очень дорого. «Если вы думаете о своих детях, своей жизни, своем будущем, своей жизни и любите свою родину, вы никогда не должны забывать, что величайший патриотизм - это истинная защита окружающей среды», - сказал он. Министерство окружающей среды и городского планирования подготовило «Отчет об экологических показателях», в котором содержится часть информации, содержащейся в Имамоглу: «К сожалению, наша Турция, наш воздух и наша вода грязные. К сожалению, нехватка воды стоит на пороге нашей страны из-за изменения климата и нанесенного нами ущерба. Тем более что использование пестицидов достигает очень серьезных цифр. Мы все слышим, знаем и следим за тем, как наши леса и эндемичные виды сокращаются день ото дня. Несмотря на эту опасную тенденцию, расходы на охрану окружающей среды в нашей стране, к сожалению, снижаются, не говоря уже о желаемом росте », - сказал он.

«МЫ ВИДИМ« СОКРОВИЩА », КОГДА СМОТРИМ НЕКОТОРЫЕ ДАННЫЕ»
Поделившись подробными цифрами о загрязнении окружающей среды и опасностях, ожидающих мир, Имамоглу предупредил, что картина была «очень болезненной». Заявив, что таблица ведется «параллельно с небрежностью», Имамоглу сказал: «Это мэр, администраторы, правительственные чиновники каждого из нас, политиков; они - основная ответственность каждого из нас и то, что мы должны сформулировать. Вопреки этой ответственности, когда мы смотрим на некоторые данные, мы видим, что столкнулись с предательством. В этой стране и в этом любимом городе сформировалось плохое отношение к окружающей среде и плохие практики, которые, к сожалению, имели место за последние 15 лет. Особенно с того дня, когда мы вступили в должность, для него важно всегда напоминать, как мы уже говорили в каждом пункте, что одним из наших предметов является окружающая среда. Вот почему мы ставим понятие зеленого цвета на первое место при позиционировании зеленого, справедливого и креативного города. Для этого мы придаем значение открытию и развитию зеленых насаждений ».

«КАНАЛ НЕ СТАМБУЛ, МНЕ НУЖНЫ ИНВЕСТИЦИИ В ЭТОМ СТИЛЕ»
Передача Турции является страной, зависящей от нефти и природного газа. Имамоглу: «Такой вид инвестиций снижает эту зависимость, сколько вам действительно нужно для перемещения национальных и ценных бумаг, - подчеркнул Унсуи. Именно по этим причинам не только в Стамбуле, Турция ценно распространять на всю такую ​​недвижимость. Есть момент, о котором мы продолжим говорить, не уставая. Это именно такие продуктивные рабочие места, такие продуктивные проекты, в то время как работа принесет невероятную пользу Турции, как наша Стамбул'умузда, такие проекты, в то время как канал под названием Стамбул, Стамбул совершенно ненужный, лишний, повестка дня Турции занимает, а также Стамбул Я хотел бы объявить об этом нашим гражданам, подчеркнув, что мы выделим ресурсы на проект, который предаст свое окружение, который будет служить Стамбулу, служить его людям и служить нашей стране », - сказал он.

«КОГДА ЭНЕРГИЯ СТАНОВИТСЯ ДЕШЕВЛЕ, БУДУТ СОЗДАТЬ НОВЫЕ ПЛОЩАДКИ»
Подчеркнув, что они знают, что объем производства в различных секторах будет увеличиваться по мере удешевления энергии, Имамоглу добавил, что таким образом будут созданы новые рабочие места. Отметив, что преобразование свалочного газа в энергию дает ценные и положительные эффекты, от окружающей среды до экономики, от человеческого счастья до общественного спокойствия, Имамоглу дал следующую информацию об объекте: «Это электростанция площадью 220 гектаров, установленная на Мусороуборочная площадка площадью 6 га. закрытая площадь 10 тыс. кв. Это обошлось нам в 133 миллиона 500 лир. Мы достигли этой стоимости за счет жесткого использования собственного капитала в нашем муниципалитете. Кроме того, по договору, заключенному с EMRA, мы получили лицензию до 12 января 2047 года. И на первом этапе Министерство произвело поставку, так сказать, приемки, примерно 12 мегаватт мощности с 17 газовыми двигателями. Мы также начали продавать энергию в национальную систему через энергетический рынок. Фактически, в настоящее время мы производим энергию, эквивалентную годовой потребности в электроэнергии 90 11 домохозяйств. Другими словами; Мы все любим сажать деревья, а это значит посадить 500 миллионов 435 тысяч деревьев. Это означает, что 25 тысяч автомобилей выведены из эксплуатации. Надеюсь, мы увеличим эту мощность до 90 мегаватт и будем увеличивать ее постоянно, обеспечивая непрерывность. При выходе на полную мощность эта мощность составит 90 мегаватт. В этом смысле я надеюсь, что это будет первая в мире установка с нынешними значениями. Это серьезная гордость для Турции и для нас. Это ценный проект, который мы вместе приносим жителям Стамбула, когда драгоценные деньги нашего города тратятся хорошо и контролируемо, вплоть до копейки. Когда он выйдет на полную мощность, эти 465 тысяч домохозяйств будут соответствовать потреблению электроэнергии 60 тысячами домохозяйств. Другими словами, это означает 2 миллионов деревьев, 300 миллиона XNUMX тысяч автомобилей без движения».

«IMM ПРЕДОСТАВИТ 26 МЛН ДОЛЛАРОВ ЗА 776 ЛЕТ»
«Я решительно объясняю важность объекта в Сеймене и привожу цифры, которые; Имамоглу, который сказал, что такие объекты никогда не должны покидать нас, они обязательно должны найти место в движении, касающемся приоритетов нашей страны, закончил свою речь следующими словами: «Такое отношение является очень хорошим способом использования наших денег и капитала. , направляя их на правильные инвестиции, создавая постоянные ценности и выходя из экономических трудностей, в которых находится наша страна». Это важный рецепт. В Стамбуле мы обещали действовать в соответствии со всеми этими принципами. Наша подпись стоит под этим обязательством. Мы никогда не откажемся от этого в каждый момент нашего долга. Будем надеяться, что когда мы посмотрим на окончательный результат этого решения, это учреждение продало 25 миллиона лир электроэнергии даже за 2 дней. К концу года наша выручка достигнет 11 миллионов. Надеюсь, когда мы увеличим наши мощности в следующем году, они достигнут 200 миллионов лир в год. До 2047 года мы ожидаем, что выручка этого проекта увеличится до 1 миллиарда 137 миллионов долларов с дополнительными инвестициями в сумме. Учитывая, что 361 миллион долларов из этого дохода будет потрачено на развитие и содержание этого места, IMM заработает 26 миллионов долларов за 776 лет от нашего проекта здесь.

«СТАНДАРТ ЖИЗНИ 16 МИЛЛИОНОВ НАРОДОВ СТАМБУЛА ПОВЫШЕТСЯ»
«Весь этот доход будет использован для создания более зеленого, творческого и умного Стамбула, более справедливого Стамбула. Вместе мы поднимем уровень жизни 16 миллионов жителей Стамбула до гораздо более высокого уровня. В этом смысле точка, где абсолютно все, что мы делаем, направлено на благо общества, на благо нашей нации, нашей страны и на благо всего человечества, является для нас очень ценным элементом. Я искренне благодарю всех моих друзей-менеджеров, которые посвятили себя этому процессу всеми своими усилиями. Я аплодирую каждому из них от всей души. Здоровья всем трудам и сердцам. И особенно окружающая среда, особенно управление отходами в городе и особенно получение энергии, которое является конечным ценным результатом этого процесса, никогда и никогда не будет отставать в наших инвестиционных принципах. Желаю, чтобы электростанция на сейменском полигоне приносила пользу всему нашему городу, стране и Стамбулу. Давайте закончим шуткой: мы сказали: «У меня молодость». Мы сказали: «Мы очень взволнованы». Добавим сегодня; наша энергия сейчас слишком высока ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*