Открытие профессиональных школ для OIZ внесет большой вклад в промышленность Турции

Открытие профессиональных школ для OIZ внесет большой вклад в промышленность Турции
Открытие профессиональных школ для OIZ внесет большой вклад в промышленность Турции

В 80 городах Турции действуют 332 организованных промышленных зоны (OSB). Если в рамках этих ОИЗ будет открыта одна профессионально-техническая школа, у нас будет 332 профессиональных лицея.

Наша молодежь, выросшая в этих профессиональных учебных заведениях, сыграла активную роль в будущем, переплетенном с промышленностью Турции в этом регионе, инновационной, новаторской, они будут действовать как полностью оборудованные люди, получившие профессионально-техническое образование, район будет быстро развиваться в секторах и будет играть большую роль в развитии нашей страны.

В этих ОИЗ в настоящее время действуют 33 профессиональные средние школы и 39 центра профессионального обучения, 72 из которых являются официальными и 32 частных.

Например, в Техническом колледже ASO в Анкаре есть кафедры электротехнической техники, технологий промышленной автоматизации, машиностроения и автомобильной техники. Здесь он поддерживает развитие нашей отрасли, удовлетворяя потребности как региона, так и нашей страны, обучая квалифицированных и этичных кандидатов-инженеров и технических специалистов, необходимых для турецкой промышленности.

IOSB Промышленно-техническая профессиональная школа в Стамбуле Икителли OSB, Газиантепский колледж OSB, частный Çerkezköy Мы можем привести аналогичные примеры, такие как OSB College, Kayseri Private OSB Technical College.

Лучшим примером для этих OIZ является OSTİM OIZ. OSTİM управляет существующими профессионально-техническими школами OSB и профессионально-техническими школами, а также развивает сотрудничество между университетами и промышленностью в рамках отрасли, как хороший пример OSTİM впервые в Турции ТЕХНИЧЕСКИЕ потребности Основание университета в Турции вносит большой вклад в подготовку инженеров.

Университет представляет собой кампус, на котором работают 15 тысяч заводов и 200 тысяч сотрудников в регионе. Студенты, которые обучаются здесь, проходят профессиональную подготовку в отрасли, которая будет проводить один день в неделю и последний период в компаниях, начиная со 2-го семестра. У каждого студента в фирме есть покровитель, который его обучает.

В ведущих отраслях каждой промышленной зоны открываются профессиональные средние школы в области автомобилестроения, текстиля, медицины, железнодорожных систем, коммуникационных технологий, энергетики, обороны и авиации, электротехники, машиностроения, автоматизации, программного обеспечения, робототехники и т. Д. Он внесет большой вклад в турецкую промышленность в процессе развития, который идет вплоть до средней школы.

Мы должны увеличить количество существующих технических средних школ OIZ, центров профессионального обучения и профессиональных школ, а также воспитать нашу молодежь, которая будет соответствовать потребностям региона. Наши промышленники также поддержат открытие здесь профессиональных училищ.

Благодаря этим школам, открытым в отрасли, предоставляется как подготовленная рабочая сила в регионе, так и специализированные кадры для конкретных секторов, которые будут вносить свой вклад в отрасль в регионе, решать свои проблемы, увеличивать производство и экспорт.

Д-р Свяжитесь с участником Ильами напрямую

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*