Работы в парке дорожного просвещения Балыкесир продолжаются полным ходом

Работы в парке дорожного просвещения Балыкесир продолжаются полным ходом
Работы в парке дорожного просвещения Балыкесир продолжаются полным ходом

Работы в парке дорожного просвещения Балыкесир продолжаются полным ходом; Муниципалитет Балыкесира строит зону дорожного просвещения с целью воспитать поколение, чувствительное к правилам дорожного движения. Полными темпами продолжается работа в парке, который застроен на площади 10 тысяч 36 квадратных метров и в котором будет возрожден миниатюрный город.

Столичный муниципалитет Балыкесира начал строительство образовательного парка по вопросам дорожного движения, чтобы создать более сознательное общество путем ознакомления детей с правилами дорожного движения и культурой в раннем возрасте. Образовательный парк, в котором учащиеся дошкольных, начальных и средних школ будут обучаться дорожному движению с опытными инструкторами по дорожному движению, будет построен на площади 10 тысяч 39 квадратных метров в Пашаалани Махаллеси района Кареси. Дорожно-тренировочный парк, где продолжают оперативно работать столичные бригады, планируется достроить и сдать в эксплуатацию в ноябре.

МИНИАТЮРНЫЙ ГОРОД

Он направлен на уменьшение будущих проблем с движением в этом миниатюрном городе, где дети будут учиться, развлекаясь, используя транспортные средства с батарейным питанием, включая аварийное здание, пожарную часть, больницу, школу, рынок, кафетерий, въезд на платную автомагистраль, дорожные знаки, модели поездов и автобусов. В парке дорожного просвещения, который станет одним из важнейших образовательных центров Балыкесира, также есть образовательный амфитеатр, велосипедная и пешеходная дорога и детская площадка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*