Транспортная проблема горнолыжного центра Ямадаги преодолена

Транспортная проблема горнолыжного центра Ямадаги преодолена
Транспортная проблема горнолыжного центра Ямадаги преодолена

Муниципалитет Малатья продолжает 30 км дороги и асфальтовые работы горнолыжного центра Ямадаги.

Команды, входящие в Управление по координации дорог и инфраструктуры муниципалитета Малатья, которое работает над тем, чтобы сделать лыжный центр Ямадаги более доступным для граждан, и выполняют работы по асфальтированию 30-километровой дороги в этом направлении. Во время ознакомительного визита в столичный муниципалитет Малатья мэр Селахаттин Гюркан, который проводил осмотр асфальтированной дороги, член AK партии MKYK и депутат Малатья Бюлент Тюфенкчи, член AK партии MKYK и заместитель Малатии Ознур Чалык, председатель партии AK Malatya Kösinan Ahmeta akinan В сопровождении главы департамента вместе с мэром Язиханского района Невзатом Озтюрком.

Мэр Язиханского района Невзат Озтюрк заявил, что столичный муниципалитет усиленно работает над транспортом, и сказал: «Мы приехали в горнолыжный центр горы Яма на высоте 2550 метров над уровнем моря. До сих пор здесь не было транспорта. 30 км из 20 км дороги были вымощены огромными усилиями нашего столичного муниципалитета в отношении транспорта. На участке 10 км ведутся работы по укладке и уплотнению. Выражаем благодарность нашим депутатам и Мэру столичного муниципалитета за их работу. Пусть наш путь будет благоприятным. Мы хотели бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета Селахаттина Гюркана и сотрудников Департамента координации дорожной инфраструктуры. Надеюсь, что транспорт будет предоставлен без происшествий », - сказал он.

Заявив, что недостатки на дороге к горнолыжному курорту Ямадаги были исправлены, председатель провинциального совета партии AK Ихсан Коджа сказал: «Одна из важных потребностей проекта, который мы ожидаем с надеждой, что этот регион и наша Малатья внесут свой вклад в зимний туризм, началось много лет назад. Когда эта дорога будет завершена, будет удовлетворена еще одна потребность для наших жителей Малатья, которые будут заниматься зимними видами спорта. С завершением этой потребности каждый осознает красоту этого места. Как сказал наш мэр, дорожные работы продолжаются. Из 30 км дороги 20 км построено, работы продолжаются на участке 10 км. Надеюсь, этот сезон завершится усилиями нашего столичного муниципалитета. Наши недостатки в плане дороги будут устранены », - сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Селахаттин Гюркан, заявивший, что работы были выполнены таким образом, чтобы они не были связаны с асфальтовыми работами, сказал: «Мы находимся на гору с пятнами на высоте 2550 м над уровнем моря, чтобы вместе с нашими уважаемыми депутатами, мэром провинции и мэром Язихана осмотреть работы, проводимые на горе-пятачке. Проделанной работой мы сделали еще один центр притяжения Малатья более удобным. В рамках работ выполнено асфальтирование 30 км 20 км дороги. На 10-километровом участке дороги продолжаются работы по укладке и уплотнению. В этом году мы выполнили 1600 км асфальтовых работ, особенно в части асфальтовых работ, на работу, на которую нет средств. Хочу поблагодарить Президента Республики, наше Правительство и депутатов за оказанные нам услуги. Надеюсь, что работа принесет пользу нашей Малатье и жителям региона ».

Депутат Партии Партии Малатья Ахмет Чакыр, желая, чтобы дорога горнолыжного курорта была полезной, сказал: «Удачи в нашем горнолыжном центре. Транспорт здесь был очень сложным. Это одно из важных плато этого места. Это место, где проходят праздники и мероприятия. Самой большой проблемой здесь была проблема с дорогой. Столичный муниципалитет построил качественную дорогу с расширением дороги, инфраструктурой и асфальтом. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета и тех, кто внес свой вклад ».

Член партии MKYK и депутат партии Малатья Ознур Чалик заявил, что мэр столичного муниципалитета Селахаттин Гюркан предоставил очень качественные услуги, и сказал: «У нас была возможность изучить работу, проделанную в лыжном центре Яма Маунтин, которую мы считаем очень важной услугой для Малатья. Гора Яма - одна из важных дорог, используемых на плато горнолыжного курорта. Это невидимые услуги. Наш столичный мэр Селахаттин Гюркан сделал очень важную дорогу очень высокого качества. Большое спасибо », - сказал он.

Сказав, что дороги сделали Ямадаги, бывший министр таможни и торговли, член партии MKYK и заместитель партии Малатья Бюлент Тюфенкчи сказал: «Мы видели проделанную работу на дороге, когда мы приближались к горе Яма. Наши дороги сегодня были очень хорошими. Это добавило добавленной стоимости горе Яма. Я хочу поблагодарить нашего столичного мэра за дорожные работы и своих друзей, которые внесли свой вклад ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*