Протяженность железной дороги Турции от 16 до съезда 675 тысяч километров

Протяженность железной дороги Турции от 16 до съезда 675 тысяч километров
Протяженность железной дороги Турции от 16 до съезда 675 тысяч километров

Выступая на саммите турецких железных дорог, проходившем на исторической станции Сиркеджи, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу коснулся целей, которые они будут реализовывать к 100-летию республики с новыми инвестициями, которые они сделают в железных дорогах.

«Благодаря нашим новым инвестициям в высокоскоростные поезда, высокоскоростные поезда и обычные линии мы увеличим длину нашей железной дороги с 12 803 км до 16 675 км. С завершением строительства новых высокоскоростных поездов и линий высокоскоростных поездов мы расширим услуги, которые мы предоставляем 1.213 процентам нашего населения, с помощью нашей линии YHT протяженностью 42 км. Мы увеличим нашу текущую пропускную способность с 175 миллионов поездо-километров до 342 миллионов поезд-километров. Увеличим долю железных дорог в наземных грузовых перевозках с 5,15 процента до 7 процентов и до 2035 процентов в 22 году.

Караисмайлоглу сказал, что они стремятся увеличить долю железных дорог в пассажирских перевозках с 2023 процента до 1,3 процента в соответствии с их видением до 3,8 года.

Говоря об экономии, которую можно получить за счет увеличения пассажирских и грузовых перевозок на железных дорогах, Караисмайлоглу также сказал, что количество аварий и шумового загрязнения уменьшится.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*