Человек на скоростном поезде из Сиваса может подойти к пограничным воротам Капикуле

Человек на скоростном поезде из Сиваса поднимется к пограничным воротам Капикуле
Человек на скоростном поезде из Сиваса поднимется к пограничным воротам Капикуле

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу посетил строительную площадку линии высокоскоростного поезда (YHT) Анкара-Сивас в районе Акдагмадени города Йозгат и ознакомился с текущими электромеханическими работами в туннеле T318, инфраструктурные работы которого были завершены.

Министр Караисмайлоглу, который также выполнял работы по укладке железнодорожного полотна, сказал в своем заявлении: «Мы находимся на последней точке эксплуатации линии Анкара-Сивас. Завершена прокладка всех линий и рельсов. Мы продолжаем преданно работать со всеми нашими друзьями, чтобы открыть это место как можно скорее. После того, как эта очередь закончилась, человек, который приехал из Сиваса, отсюда в Стамбул. Halkalı Он сможет пойти на свою станцию. Фактически, он сможет пройти к пограничным воротам Капыкуле в 2023 году. Вяжем нашу страну железными сетками. Надеюсь, что с этого момента мы будем делать великие дела для улучшения качества жизни наших граждан с помощью масштабных проектов. «Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать нашу страну одной из самых развитых стран мира в области железнодорожных систем».

Министр Адиль Караисмаилоглу сказал, что они продолжают преданно работать над тем, чтобы как можно скорее открыть линию YHT Анкара-Сивас. Караисмайлоглу заявил, что в проекте от Анкары до Сиваса работали тысячи людей, и когда линия будет запущена, она внесет большой вклад в экономику региона и страны с точки зрения экономики, занятости и торговли.

Караисмаилоглу подчеркнул, что работа продолжается днем ​​и ночью: «Мы прилагаем большие усилия во всех уголках нашей страны, в воздухе, на суше, на море, в железнодорожных системах и в космосе. «Мы пытаемся завершить нашу инфраструктуру, чтобы наша страна была одной из самых развитых экономик мира».

«Человек, идущий из Сиваса, отсюда в Стамбул. Halkalı Он сможет пойти на свою станцию ​​"

Министр Караисмайлоглу, подчеркнув, что они подходят для работ, которые не могли быть выполнены в нашей стране от 100 до 18 лет, продолжил свои слова следующим образом:

«Надеюсь, что с этого момента мы сделаем большие дела для улучшения качества жизни наших граждан с помощью масштабных проектов. На сотнях наших строительных площадок идет очень напряженная и лихорадочная работа с нашими тысячами или даже сотнями тысяч сотрудников. Линия Анкара-Сивас такая же. Работа подошла к концу. Чтобы завершить его как можно скорее, мы проводим инспекции и обследования до мельчайших деталей, чтобы доставить наших граждан самым безопасным способом. Надеемся, что мы предложим нашим гражданам комфортный высокоскоростной поезд между Анкарой и Сивасом в полной безопасности. Мы находимся в последней точке линии Анкара-Сивас. Завершена прокладка всех линий и рельсов. Мы продолжаем преданно работать со всеми нашими друзьями, чтобы открыть это место как можно скорее. После того, как эта очередь закончилась, человек, который приехал из Сиваса, отсюда в Стамбул. Halkalı Он сможет пойти на свою станцию. Фактически, он сможет пройти к пограничным воротам Капыкуле в 2023 году. Мы связываем нашу страну железными сетями ».

«Наша цель - сделать железнодорожную систему Турции одной из ведущих стран»

Отметив, что они проводят серьезные исследования на стороне Конья-Караман, Караисмайлоглу заявил, что они стремятся доставить Карамана в Улукишлу, а оттуда в Мерсин: «В Мерсин-Адана-Газиантепе также идет лихорадочная работа. Работы на линии Анкара-Измир быстро продолжаются. Также предпринимаются попытки соединить Бурсу с линией Анкара-Стамбул. По всей стране идет лихорадочная работа. Надеюсь, когда линия Анкара-Стамбул будет закончена, это место будет соответствовать комфорту скоростного поезда. Мы прилагаем все усилия, чтобы сделать нашу страну одной из самых развитых стран в мире в области железнодорожных систем. Надеюсь, мы усердно работаем, чтобы обеспечить здесь максимальный комфорт ».

Отметив, что все их проблемы направлены на то, чтобы доставить удовольствие гражданам, министр Караисмаилоглу сказал: «Наша единственная цель - привести нашу страну к самым передовым технологиям в мире и максимально повысить качество жизни наших граждан».

Караисмайлоглу также подчеркнул, что на всех строительных площадках принимаются новые виды мер по борьбе с коронавирусом и работы продолжаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*