Экологически чистое дезинфицирующее средство против вирусов и бактерий от IMM

Экологически чистое дезинфицирующее средство против вирусов и бактерий от IMM
Экологически чистое дезинфицирующее средство против вирусов и бактерий от IMM

IMM произвела дезинфицирующее средство, которое является одним из самых необходимых средств в процессе пандемии. Продукт, разработанный İSTAÇ, одним из филиалов İBB, и Департаментом здравоохранения, положит конец зависимости учреждения от внешних ресурсов для закупок дезинфицирующих средств. Продукт той же структуры, что и хлорноватистая кислота, которая также вырабатывается в организме человека, не вредит здоровью. Дезинфицирующее средство, которое можно использовать как для животных, так и для людей, эффективно против бактерий и вирусов. Самым важным отличием дезинфицирующего средства от многих продуктов, представленных на рынке, является то, что его можно наносить как на живые, так и неживые ткани. Продукт, который проявляет свое действие менее чем за минуту, также является экологически чистым.

Муниципалитет Стамбула (IMM) разработал дезинфицирующее средство, которое можно применять против бактерий и вирусов, используя только воду, соль и электрическую энергию. Продукт был создан при сотрудничестве İSTAÇ и Департамента здравоохранения IMM. Дезинфицирующее средство, имеющее ту же структуру, что и 100-процентный натуральный биоцид хлорноватистой кислоты (HOCL) в организме человека, не вредит здоровью.

БОЛЬШЕ НЕ ДЕЗИНФЕКТИВ

Благодаря производству дезинфицирующего средства, которое является одним из наиболее потребляемых консервантов во время процесса пандемии, IMM также открыло серьезные возможности для экономии. İBB, который регулярно очищает больницы, общественный транспорт и общественные места, используемые жителями Стамбула, больше не будет зависеть от внешнего источника для закупок дезинфицирующих средств.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ РУКИ НА ПЕРВОЙ ЭТАПЕ

На первом этапе продукт будет использоваться как дезинфицирующее средство для рук. Также продукт может использоваться для дезинфекции окружающей среды по необходимости; Это будет полезно для очистки поверхности, воздуха и окружающей среды. Продукт, который можно наносить распылением, заливкой, протиранием и туманообразованием, имеет широкий спектр применения.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО 24 ТЫСЯЧ ЛИТРОВ

Предоставляя информацию о продукте, разработанном IMM собственными средствами, заместитель генерального директора İSTAÇ Field Services Эйюп Демирхан сказал:

«Устройство может производить дезинфицирующие средства в концентрациях от 100 до 500 ppm. Для дезинфекции различных сред используются разные концентрации. Наше устройство может производить 500 тысяч литров дезинфицирующего средства в день с концентрацией 8 ppm. Если для этого использовать дезинфицирующее средство для рук, его можно разбавить до 24 тысяч литров. Ежедневно на нашем предприятии можно производить 24 тысячи литров дезинфицирующего средства для рук. Кроме того, продукт можно использовать при дезинфекции окружающей среды путем разбавления. С помощью 1 литра продукта, полученного путем разведения, вы можете продезинфицировать площадь 800 квадратных метров с помощью системы управления туманообразованием.

ЧУВСТВИТЕЛЬНО К ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ

Одним из важнейших преимуществ продукта является то, что его можно применять как для животных, так и для людей. Опять же, это дезинфицирующее средство, которое легко разрушается в природе, очень полезно для здоровья человека, животных и окружающей среды. Предоставляя информацию о новом дезинфицирующем средстве, которое чувствительно не только к здоровью, но и к окружающей среде, руководитель отдела здравоохранения IMM д-р. Ондер Юксель Эригит подчеркнул следующие моменты:

«Его активный ингредиент, хлорноватистая кислота (HOCl); Он эффективен против микроорганизмов менее чем за минуту и ​​HOCl; Это антисептическое и дезинфицирующее средство, одобренное FDA. Хлорноватистая кислота (HOCl), которая является активным ингредиентом продукта; Это физиологическое вещество. Самое главное отличие продукта от других антисептиков и дезинфицирующих средств; Его активным ингредиентом является хлорноватистая кислота (HOCI), вырабатываемая клетками крови (нейтрофилами) в иммунной системе человеческого организма. Поскольку это эндогенное химическое вещество, оно имеет максимальную переносимость в организме человека. Средство можно использовать как антисептическое, так и дезинфицирующее средство. Как известно; антисептики; можно наносить на живые ткани, а дезинфицирующие средства - на неодушевленные материалы. Следовательно, продукт; Его можно наносить на все живые и неживые ткани. Также Тип-1; Есть оба Типа-3 использования. Таким образом, его можно использовать как для здоровья людей, так и для животных. Большинство других дезинфицирующих средств используются только как дезинфицирующие средства типа 2, то есть дезинфицирующие средства для поверхности земли, но не могут использоваться для живых тканей в условиях здоровья человека и животных ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*