Эмирейтс расширяет возможности аэропортов с помощью киосков самостоятельной регистрации в Дубае

Эмирейтс расширяет возможности аэропортов с помощью киосков самостоятельной регистрации в Дубае
Эмирейтс расширяет возможности аэропортов с помощью киосков самостоятельной регистрации в Дубае

Эмирейтс в Терминале 3 международного аэропорта Дубая запускает киоски саморегистрации и доставки багажа, чтобы упростить и ускорить работу в аэропорту. В настоящее время услуга предлагается пассажирам, путешествующим во все города, кроме США, Канады, Китая, Индии и Гонконга, где есть дополнительные требования.

В дополнение к стойкам регистрации Эмирейтс, 16 новым автоматам для самообслуживания багажа и 8 киоскам самообслуживания улучшат впечатления пассажиров в Дубае за счет сокращения времени ожидания пассажиров в периоды пиковой нагрузки. В ближайшие месяцы планируется добавить новые объекты самообслуживания.

Киоски позволяют пассажирам пройти регистрацию, получить посадочные талоны, выбрать места и доставить багаж. Персонал Эмирейтс продолжит оказывать всю необходимую помощь, а транспортные средства полностью самообслуживания и позволят пассажирам быстро пересечь аэропорт и пройти прямо к пунктам взимания платы за проезд на паспортном контроле. Транспортные средства регулярно чистятся и дезинфицируются, а пассажирам также доступны дезинфицирующие средства для рук.

Этот новый продукт является частью постоянных инвестиций Эмирейтс в продукты и услуги, обеспечивающие уникальные впечатления от путешествий на земле и на борту, и был разработан в Эмирейтс в сотрудничестве с Dubai Aviation Engineering Projects и аэропортами Дубая. Киоски самостоятельной регистрации будут постоянно развиваться, чтобы предлагать новые функции, такие как возможность приземления в будущем и самостоятельное перебронирование пассажиров.

Гибкость и безопасность: политика бронирования Эмирейтс предлагает пассажирам гибкость и уверенность в своих планах путешествий. Пассажиры, которые приобрели билет Эмирейтс для путешествия до 31 марта 2021 года или ранее, могут воспользоваться условиями бронирования и вариантами, которые обеспечивают гибкость путешествия, если им придется изменить свои планы путешествия. У пассажиров есть возможность изменить даты поездки, продлить срок действия билетов на два года или конвертировать свои билеты в туристические купоны, чтобы использовать их для будущих авиабилетов для себя или своей семьи и друзей. Вы можете узнать больше, нажав здесь.

Тестирование ПЦР на COVID-19: пассажиры Эмирейтс, которым требуется документ ПЦР на COVID-19 перед вылетом из Дубая, могут воспользоваться специальными тарифами в Американской больнице и дочерних клиниках в Дубае, просто предъявив свой билет или посадочный талон. Также есть возможность пройти тест дома или в офисе, который даст результаты в течение 48 часов. Для дополнительной информации: http://www.emirates.com/flytoDubai

Бесплатное глобальное покрытие расходов, связанных с COVID-19: если у них будет диагностирован COVID-19 во время путешествия, пассажиры теперь могут путешествовать безопасно, благодаря обязательству авиакомпании бесплатно покрывать медицинские расходы, связанные с COVID-19. Это покрытие действительно для пассажиров, летящих с Эмирейтс до 31 декабря 2020 года (первый рейс должен быть выполнен не позднее 31 декабря 2020 года). Пассажиры пользуются этим приложением в течение 31 дня с момента их первого полета. С помощью этого приложения пассажиры Эмирейтс продолжают пользоваться гарантией этого покрытия, даже если они едут в другой город после прибытия с Эмирейтс в город, в который они летят. Более подробную информацию можно найти по адресу: https://www.emirates.com/tr/turkish/help/covid19-cover/ .

Здоровье и безопасность: Эмирейтс реализовала комплекс мер, включая раздачу бесплатных гигиенических наборов, содержащих маски, перчатки, дезинфицирующее средство для рук и антибактериальные салфетки, всем пассажирам, чтобы обеспечить безопасность пассажиров и сотрудников на каждом этапе их путешествия, как на земле, так и на борту. Для получения дополнительной информации об этих мерах и услугах, предлагаемых на каждом рейсе, посетите: https://www.emirates.com/tr/turkish/help/your-safety/ .

Требования к въезду для туристов: Для получения дополнительной информации о требованиях к въезду для иностранных посетителей в Дубай посетите: https://www.emirates.com/tr/turkish/help/flying-to-and-from-dubai/

Жители Дубая могут ознакомиться с последними условиями путешествия по адресу: https://www.emirates.com/tr/turkish/help/flying-to-and-from-dubai/

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*