Молодежь Орду производила автомобили на электрической и солнечной энергии

Молодежь Орду производила автомобили на электрической и солнечной энергии
Молодежь Орду производила автомобили на электрической и солнечной энергии

Мэр Орду Др. Результат того значения, которое Мехмет Хильми Гюлер придавал науке, был еще раз открыт. В результате самоотверженного труда молодых людей из армии впервые был выпущен автомобиль, работающий как на электрической, так и на солнечной энергии и обладающий экологическими характеристиками.

Появился прототип экологически чистого электромобиля производства Ordu Yazilim Hardware Inc. (ORYAZ), технологической компании муниципалитета Орду. В отличие от аналогов, автомобиль, не имеющий выхлопных газов и не загрязняющий окружающую среду, может работать на солнечной энергии.

Мэр столичного муниципалитета Орду, который изучил работу молодых людей, производящих электромобили под руководством ОРЯЗа, открыв новую площадку в Орду. Мехмет Хильми Гюлер сказал, что их цель - продолжить разработку прототипа и начать массовое производство. Гюлер заявил, что они могут использовать автомобили в туристических зонах.

ТАКЖЕ РАБОТАЕТ С СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИЕЙ

Мэр Гюлер сказал: «Наши друзья разработали этот электромобиль в любительских условиях, но при поддержке ORYAZ. Мы можем использовать эти автомобили в Бозтепе, на пляже, в туристических местах. Бесшумный, экологически чистый автомобиль без выхлопных газов. Он не имеет проблем с загрязнением воздуха, а также работает с солнечной энергией. Он очень стильный и экономичный в использовании. «Он вмещает 4 человека, включая водителя и трех пассажиров».

Заявив, что автомобиль в настоящее время находится на стадии прототипа, мэр Гюлер сказал: «Наши друзья внесли свой вклад в наш девиз - Армия, которая думает, производит и соревнуется. Его дизайн будем развивать дальше. Этот автомобиль является прототипом. Они были сделаны вручную один за другим. Теперь будет изучение закономерностей этого. Мы будем использовать его для перевозки наших специальных гостей и пассажиров в туристических объектах, в местах, закрытых для движения транспортных средств и открытых для пешеходов. Мы поощряем эту работу, это очень хорошая работа. Мы еще немного поработаем над его дизайном », - сказал он.

Мэр Гюлер добавил, что они будут способствовать занятости и экономике провинции Орду, экспортируя все работы, которые они разработали в ORYAZ, по всей стране и за границу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*