Анкара, Турция Нефть 9 месяцев 7 Открытие новой станции

Анкара, Турция Нефть 9 месяцев 7 Открытие новой станции
Анкара, Турция Нефть 9 месяцев 7 Открытие новой станции

Petroleum Turkey, Анкара начал работу 9 месяцев, 7 продолжает увеличивать свою мощность с помощью новой станции

Zülfikarlar 100% отечественных брендов, работающих в нефтяном секторе в Turkey Petroleum Holding, листинг от 9 до 7 месяцев, станция достигла в общей сложности 44 открытых станций в этой провинции.

введены в эксплуатацию новые станции в Анкаре, компании Cankaya Turkey Petroleum, Чанкая, Эльмадаг, Шерефликочхисар, Полатлы, обслуживающих в Синьцзяне и Кызылкахамамдаки. Таким образом, поставив мощность на 7'й, общее количество дилеров по всей Турции с открытием 682 новых станций в Анкаре, Турция Петролеум будет продолжать увеличивать.

ТП Анкара

Анкара, первая в своем роде станция, эксплуатируемая лично компанией Turkey Petroleum в районе Синджан, станция TP Анкара, заместитель председателя совета директоров компании Turkey Petroleum Мейс Кодал, генеральный директор компании Turkey Petroleum Saplings процветающие звезды, Marmara - Black Sea - инвестиционный директор Центральной Анатолии Окан Экинджи, а также Он был сдан в эксплуатацию на торжественной церемонии с участием руководителей регионов.

Станция TP Анкара состоит из 2 островов, 4 из которых - сжиженный нефтяной газ, а 6 - нефть. На станции есть моечная зона самообслуживания с 3 отсеками, зарядная станция для электромобилей, рынок деликатесов, уголок Кофемании для любителей кофе и большая зона, где потребители могут отдохнуть и расслабиться во время поездки.

Uzaltaş Petrol в Чанкая

Компания Uzaltaş Petrol, расположенная в Чанкая в Эмек-Махаллези и на шоссе Анкара - Конья, удовлетворяет потребности своих клиентов в топливе, располагая в общей сложности 4 островами, 2 из которых представляют собой мазут, а 6 - сжиженный нефтяной газ. На станции есть рынок товаров для личной гигиены или ухода за автомобилем, а также продуктов питания и напитков, система самообслуживания для тех, кто хочет позаботиться о своей машине, и дополнительная система туннельной мойки.

Офисное топливо в Эльмадаге

Предлагая услуги в Эльмадаге в центре Анкары, Ofis Akaryakıt имеет в общей сложности 4 островов, 2 из которых являются мазутными и 6 сжиженного нефтяного газа. В дополнение к ресторану, где можно удовлетворить потребности в еде, таких как завтрак и домашние обеды, есть также парикмахер, который предоставляет услуги личной гигиены, также учитывались возможности водителей дальнего следования, и была построена база отдыха с ванной комнатой. Станция также предлагает услуги по замене шин для транспортных средств, а также обширный рынок с множеством различных продуктов, от продуктов питания и напитков до технического обслуживания автомобилей.

Акар Петрол на шоссе Анкара

Приветствуя своих клиентов 3 островами для заправки топливом и 1 островом для сжиженного нефтяного газа в Анкаре Шерефликочхисар, Akar Petrol предлагает решение для потребностей пассажиров на шоссе Адана - Анкара, предлагая широкий выбор продуктов, от продуктов питания до напитков, средств личной гигиены до средств ухода за автомобилем.

Любимый бензин Aytekinler от Polatlı

Предоставляя услуги в районе Полатлы Анкары с четырьмя островами, три из которых являются мазутом, а один - сжиженным нефтяным газом, Aytekinler Petrol имеет пункт продажи и обмена шин и всеобъемлющий рынок для всех потребностей. На станции также есть мостовые весы.

Keleşolu Petrol в Кызылкахамам

Keleşoğlu Petrol, работающая в районе Кызылкахамам в Анкаре, имеет в общей сложности 4 острова, три из которых являются мазутными, а один - сжиженным нефтяным газом. Что касается водителей-дальнобойщиков, на станции есть комфортабельные услуги по размещению, ресторан с завтраком и горячими блюдами, парикмахерская, а также рынок с множеством различных продуктов, от еды и напитков до обслуживания автомобилей. С приближением зимнего сезона услуга по замене шин также предлагается на станции, где продаются автомобильные шины, которые важны для автомобилей.

Мертай Петрол в Башкент ОИЗ

Предоставляя услуги на четырех островах, три из которых являются мазутом, а один - сжиженным нефтяным газом, в Организованной промышленной зоне Башкент в Анкаре Синкан, Mertay Petrol имеет ресторан, в котором подают горячие блюда в течение дня, рынок с широким ассортиментом продуктов и зону продажи и обмена шин. .

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*