Министр Караисмайлоглу ознакомился с инвестициями в транспорт в Хаккари

Министр Караисмайлоглу ознакомился с инвестициями в транспорт в Хаккари
Министр Караисмайлоглу ознакомился с инвестициями в транспорт в Хаккари

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу и генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу посетили Хаккари, чтобы изучить инвестиции в транспортировку на месте.

Турция с дорогами, мостами, соединяющимися друг с другом через туннели мира с социальными, экономическими и культурными связями, а также наш министр подчеркнул, что они укрепляют мост Караисмайлоглу, мост Явуз Султан Селим, мост Османгази, Евразийский туннель, Мармарай, аэропорт Стамбула, Измир-Стамбул, что они завершили прекрасные гигантские проекты, такие как автомагистрали. напомнил мне.

Министр Караисмайлоглу заявил, что в дополнение к гигантским престижным проектам они увеличили длину разделенной дороги с 6 тысяч километров до более 27 тысяч 700 километров, пересекли непроходимые горы с туннелями и увеличили длину туннеля с 50 километров до 18 километров за 525 лет.

Заявив, что они инвестировали более 4 миллиардов 355 миллионов турецких лир в развитие транспортной инфраструктуры Хаккари и реализовали очень важные проекты, министр Караисмайлоглу сказал: «В 2003 году мы построили 1 километров новой разделенной дороги в Хаккари, что составляет всего 18 километр разделенной дороги за 95 лет. «Мы продолжаем нашу работу по 5 различным проектам автомагистралей, таких как Башкале-Хаккари-разделение-Юксекова-Эсендере-Роуд, Шемдинли-Алан-Роуд, Юксекова кольцевая дорога со стоимостью проекта 114 миллиардов 16 миллионов турецких лир».

Позже Караисмайлоглу посетил строительную площадку городского перехода и получил от властей информацию о работах, проводимых на трассе Хаккари-Ван. Затем вместе с нашим генеральным директором Уралоглу он направился к строительной площадке туннеля Йени Кёпрю Юксекова на шоссе Ван-Юксекова и проверил окончательный статус работ.

Министр Караисмайлоглу заявил, что 7 километров дороги Эсендере Гювенлик Махаллези будут асфальтированными, и сказал: «Строительная площадка нового моста Юксекова туннеля, которую мы изучаем сегодня, является важным пунктом на перекрестке Башкале-Хаккари, дороги Юксекова-Эсендере. В рамках этого проекта мы строим разделительную дорогу общей протяженностью 75 километров. В рамках проекта строительства дороги стоимостью 1 миллиард 88 миллионов лир мы завершили строительство 50 километров дороги, 4 километров из которых - это покрытие поверхностей и 54 километра битумной горячей смеси. Кроме того, на 28,5-километровом участке выполнено покрытие горячей битумной смесью, которое завершено поверхностным покрытием. Мы также завершили строительство 445-метрового туннеля Сарыташ », - сказал он.

Караисмайлоглу заявил, что они завершат строительство 500-метровой битумной дороги с горячим покрытием, 151-метрового моста Чиглы и 180-метрового моста Доткан-1 и 159-метрового моста Доткан-2, а также сообщили, что они продолжат работы на 8 тысячах 530-метровых двухтрубных туннелей T1 и T2. .

Министр Караисмайлоглу также сказал, что они работают над завершением строительства участка Башкале-Хаккари и дороги Юксекова-Эсендере в 2021 году и сдачи его на службу общественности.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*