Новая стратегия бренда Audi: «Будущее - это позиция»

Новая стратегия бренда Audi: «Будущее - это позиция»
Новая стратегия бренда Audi: «Будущее - это позиция»

Audi представила свою новую стратегию, запустив глобальную кампанию бренда: «Будущее - это отношение».

Хенрик Вендерс, старший вице-президент бренда Audi: «Изменяя стратегию бренда, мы придаем« Vorsprung »более современный смысл и делаем себя готовыми к будущему»

Audi меняет определение «Vorsprung»: раскрывает свою новую стратегию бренда: Audi, люди; ставит его в центр стратегии бренда с его ценностями и потребностями.

В новой стратегии, в которой устойчивость, цифровизация и дизайн остаются основными темами, важность перехода к устойчивой и цифровой премиальной мобильности подчеркивается новым слоганом: «Будущее - это отношение».

Формируя будущее премиальной мобильности

«Цель бренда Audi - улучшить жизнь людей с помощью технологий», - сказал Хенрик Вендерс, старший вице-президент бренда Audi, который сказал, что они стремятся привнести современное определение «Vorsprung» с помощью своих инноваций в стратегию бренда и подготовить его к будущему, другими словами, для новой автомобильной эры и клиентов. и внесение вклада в общество; «Создавая будущее с помощью премиальной мобильности и создавая захватывающие впечатления».

Audi показывает путь к электрифицированному, цифровому и эмоциональному будущему, запустив свою глобальную кампанию в связи с переходом к новой стратегии бренда. В дополнение к существующим моделям, таким как Audi e-tron Sportback, демонстрируются инновационные возможности бренда, такие как Audi AI: ME и Audi Q4 Sportback e-tron.

В рамках своего коммуникационного подхода «Будущее - это отношение» Audi объединяет свою глобальную маркетинговую деятельность в единое целое с учетом культурных и национальных требований. Хотя «На шаг впереди технологии» продолжает оставаться девизом бренда, все творческие приложения выполняются под ответственность гамбургского агентства thjnk. Весь контент, созданный в рамках кампании, которая будет осуществляться по всем каналам связи от телевидения до цифровой платформы, будет собрана под крышей недавно открытого веб-сайта «progress.audi» и будет представлена ​​пользователям с другими историями.

Фирменный стиль Audi, реконструированный в рамках новой кампании бренда, сегодня впервые в мире становится видимым. Представленная инновационным премиальным имиджем бренда, эта идентичность проявляется на упрощенном визуальном языке.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*