Единственная в Турции платформа для аренды цифровых автомобилей Vivi Renewed

Единственная в Турции платформа для аренды цифровых автомобилей Vivi Renewed
Единственная в Турции платформа для аренды цифровых автомобилей Vivi Renewed

Услуги по аренде автомобилей во всем мире, первая и единственная в Турции платформа по аренде dijitalaraç vivi.com.t, лицо обновленного бренда и девиза объявила о запуске кампании со специальными предложениями для потребителей. Говоря об этом, генеральный директор Vivi Information Technologies Inc. Сельчук Назик сказал: «Мы делаем доступным для пользователей аренду роскошных автомобилей с помощью кампании, которую мы организуем для запуска».

Выступая под девизом «Вы хотели бы арендовать автомобиль», Vivi объявила о своем обновленном лице и девизе своей торговой марки с помощью специальной кампании для потребителей. В рамках кампании, которая будет действовать до 31 октября 2020 года, пользователи смогут арендовать дизельный автомобиль с автоматической коробкой передач Volkswagen Passat за 150 турецких лир в день, автомобиль Peugeot 2008 с нулевым пробегом за 149 турецких лир в день и автомобиль Dacia Sandero за 98 турецких лир в день. В рамках кампании, которая будет действительна для аренды на срок от 1 до 3 дней, бронирование можно сделать только с предоплатой в размере 15%, и предлагается бесплатная возможность отмены.

Vivi.com.tr; Япония, Германия, Франция, Италия, Великобритания и во всем мире, особенно в таких странах, как США, Enterprise, National, Alamo, Europcar, Goldc, такие транснациональные компании, а также Турция, состоящая из ведущих компаний по аренде автомобилей, 50 поставщиков и десятки тысяч автомобилей. служит своей емкостью. Vivi предлагает пользователям возможность одним щелчком мыши получить доступ к надежным компаниям по аренде автомобилей и сравнить цены и автомобили, а не посещать сайты компаний по аренде автомобилей один за другим.

Аренда машины перестала быть дорогостоящей!

Генеральный директор Сельчук Джентле Виви говорит на тему: «Ведущие, высококачественные и надежные компании по аренде автомобилей в Турции, которые вместе с нашей новой цифровой платформой для аренды автомобилей, как мы говорим, приветствуют наших пользователей. Наш обновленный сайт и визуальный мир мы увенчали девизом «Как хочешь арендовать машину». Благодаря специальной кампании, которую мы организуем для запуска, мы делаем доступным для пользователей аренду роскошных автомобилей. Мы стремимся объединить тех, кто не арендовал раньше, с комфортом проката автомобилей по специальным ценам для запуска ».
Подчеркнув, что они являются пионерами в этом секторе, объединив программное обеспечение, технологии и аренду автомобилей на единой платформе, Назик сказала: «Как Vivi, мы позволяем нашим клиентам делать заказы на веб-сайте благодаря нашей инфраструктуре. Мы максимально точно и подробно передаем результаты, полученные от сотен компаний по аренде автомобилей. Вместо того, чтобы часами искать автомобиль в Интернете, пользователи находят самые точные цены с Vivi без уплаты каких-либо комиссий и сборов и могут получить доступ к доступным ценам из-за конкуренции между компаниями-поставщиками на развивающемся рынке аренды автомобилей. Как Vivi, мы движемся вперед в структуре, которая удобна для пользователя, может быть сформирована в соответствии с потребностями потребителей и обеспечивает быстрые решения. В этом контексте в предстоящий период у нас будут специальные настройки кампании для наших пользователей и поставщиков », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*