Сайты для подготовки общих видео в Интернете

Сайты для подготовки общих видео в Интернете
Сайты для подготовки общих видео в Интернете

Это всегда хороший способ выбрать стильные и привлекательные заставки для впечатляющего начала видео. Однако подготовка таких вступлений в профессиональных программах для редактирования видео, таких как After Effects и Premiere, может быть немного хлопотной. В этот контент мы включим некоторые бесплатные вводные программы, которые вы можете выбрать для себя без необходимости в профессиональной программе.

YouTube Вы можете сделать много вещей, чтобы сделать видео, которые вы создаете, для различных платформ, например, более профессиональными. Одно из них - это, несомненно, возможность создания впечатляющего вступления. Благодаря короткому и яркому вступлению вы можете гарантировать, что ваша целевая аудитория продолжит смотреть, впечатляя с первых секунд видео.

Может быть немного сложно добиться этого для людей, которые плохо знакомы с Интернетом или не имеют особых технических навыков? Фактически, теперь у нас есть 12 лучших бесплатных онлайн-видео, которые мы публикуем в высококачественных видео ниже. YouTube Вы можете создать его с помощью программы сборки.

Рекомендуется 12 YouTube Программа создания вступления

ЛайтМВ
LightMV - это быстрая и эффективная программа для создания онлайн-видео, которая позволяет добавлять фотографии и текст для создания стильных видеороликов.Хотя библиотека шаблонов ограничена по сравнению с конкурентами, все ее темы созданы опытными дизайнерами. Мы уверены, что вам понравятся качественные анимационные ролики.

ИнтроПещера
IntroCave позволяет создавать различные видеоролики для вашего канала или бизнеса, такие как вступление, завершение (клип в конце видео) или анимация логотипа. На этом сайте вы найдете хорошее качество и множество шаблонов для создания профессиональных вступлений. Каждый из этих шаблонов имеет свои уникальные особенности, такие как количество изображений, логотипов и текста.

Tube Арсенал
Tube Арсенал, особенно YouTube Он предназначен для пользователей, чтобы создавать видео, которые повышают ценность бренда для их каналов. Вы можете создавать заставки, выбирая между 2D, 3D, длинным логотипом, квадратным логотипом и другими типами заставок. Свободно YouTube Вам не нужно загружать какое-либо программное обеспечение для создания заставок с этим приложением.

Renderforest
Рендерфорест, YouTube Мощная онлайн-программа для создания видео и анимации, которая позволяет создавать вступительное, заключительное или пояснительное видео, слайд-шоу, видеоролики для мобильных приложений, музыкальные изображения и рекламную рекламу для вашего канала. Вы можете добавить эффекты взрыва и горения.

Intro Maker
Intro Maker - это платформа, которая позволяет создавать заставки, выделяя свой логотип и тему. Intro Maker, который очень практичен в использовании, позволяет создавать вступления в формате Full HD путем внесения простых изменений с помощью предлагаемых им шаблонов вступлений. В Intro Maker доступно множество бесплатных шаблонов.

Панзоид
Panzoid - это успешная платформа, которая полностью бесплатна и предлагает широкий спектр возможностей. Panzoid, который также удовлетворяет своими текущими и современными опциями вступления, имеет интерфейс, к которому вы можете легко привыкнуть после нескольких минут вмешательства, и вы можете легко подготовить свое вступление. Хотя возможности анимации ограничены, мы можем сказать, что Panzoid также закрывает этот пробел, предлагая варианты редактирования видео.

Flix Press Рендерфорест
FlixPress - один из наиболее предпочтительных вариантов среди тех, кто хочет создавать практичные и быстрые заставки. Еще одна причина, по которой его так часто предпочитают, помимо его полезности и большой библиотеки, заключается в том, что его платные планы предлагаются по низкой цене в 0,83 доллара. В бесплатном плане FlixxPress есть 15 различных шаблонов, и вы можете выбрать и отредактировать один из этих шаблонов для своих видео.

Видеокрик
Videocreek очень прост в использовании, что позволяет вам добавлять творческие штрихи к вашим видео, а также создавать заставки и делать забавные правки видео для таких каналов, как Instagram и Facebook. Videocreek, который также публикует обучающие видеоролики, чтобы вы могли легче понять редактирование, предлагает ограниченный бесплатный план, но он является разумным для своего платного плана, если вы собираетесь его интенсивно использовать.

Canva
Изюминкой Canva, которая позволяет создавать относительно простые и менее анимированные заставки и видео-зарисовки, является то, что она полностью бесплатна и дает вам свободу вносить изменения в шаблоны. Однако, к сожалению, анимация в Canva невозможна.

Placeit
Placeit - один из самых популярных адресов для великолепных вступлений, которые вы можете подготовить и сохранить за считанные минуты. Вы можете бесплатно скачать заставки, которые вы подготовили с помощью Placeit, у которого очень простой и понятный интерфейс, но на нем есть водяной знак. Стоит отметить, что библиотека шаблонов Placeit довольно богата.

Animaker.
Animaker - это еще один адрес, который вы можете выбрать, если ищете заставки, которые можно легко подготовить и использовать, предлагая красочные и забавные шаблоны вступлений. С Animaker вы можете подготовить и загрузить вступление за несколько минут с помощью метода перетаскивания. В бесплатном плане Animaker вы можете загружать 5 видео в месяц, и на них есть водяной знак Animaker.

Invideo
Invideo - это программа, которая окажет вам большую помощь как в создании заставок, так и особенно в создании рекламных видеороликов. Предлагая сотни вариантов красочного, современного и забавного дизайна, Invideo доступен бесплатно и позволяет создавать 60 бесплатных видео в месяц. Однако стоит помнить, что видео имеют водяной знак Invideo.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*