Типография исследовала пограничные ворота Капыкуле в Европу

Типография исследовала пограничные ворота Капыкуле в Европу
Типография исследовала пограничные ворота Капыкуле в Европу

Камуран Языджи, генеральный директор TCDD Transportation, посетил Эдирне в рамках ознакомительной поездки. Али Уйсал, заместитель губернатора Эдирне, сопровождал Языджи, который на месте осмотрел работы в регионе.

Генеральный директор Камуран Языджи продолжил свои учебные поездки визитом в Эдирне. 1 октября 2020 года визит сопровождал Али Уйсал, заместитель губернатора Эдирне. Языджи, который на месте изучил проекты в регионе, получил информацию о деятельности.

Генеральный директор Языджы начал свой визит в Эдирне с контейнерного терминала Омерли и песчаных сооружений Эдирне. Здесь с персоналом sohbet и изучили исследования на месте. Помимо того, что мы являемся воротами в Европу, Языджи, который провел инспекционную поездку на пограничных воротах Капыкуле, которые являются последним отрезком линии, ведущей проект Демир Шелкового пути в Европу, сказал:

«Железные дороги обеспечили непрерывность экспорта во время пандемии»

«Эдирне - это наши ворота для экспорта и импорта. Во время процесса пандемии важность железной дороги, которая обеспечивает непрерывность торговли, была лучше понята. В настоящее время грузовые перевозки осуществляются маршрутными поездами в Германию, Францию, Венгрию, Австрию, Польшу, Болгарию, Румынию и Словакию от пограничных ворот Капикуле. Также есть большой потенциал в транзитных перевозках. Первый грузовой поезд из Китая в Европу по БТК и Среднему коридору прибыл в ноябре прошлого года. Китай планирует производить 30 процентов своих грузовых перевозок через Северный коридор, а именно Россию, через Средний коридор. Таким образом, грузовые перевозки по железнодорожной сети в нашем регионе Фракии будут постепенно увеличиваться ». нашел оценку.

Обращая внимание на важность железной дороги в регионе Фракии для международных пассажирских поездов, Языджи сказал: «Sofia Istanbul Express, работа которого была приостановлена ​​из-за пандемии, предложила экономичное, комфортное и комфортное путешествие в Европу. Надеюсь, он продолжит предоставлять более качественные услуги, когда эти плохие дни пройдут. «

Языджы сказал: «Я еще раз посылаю свою любовь из Эдирне своим друзьям-железнодорожникам, которые работают круглосуточно и без выходных на 12-тысячной железнодорожной сети. Желаю удобства ". сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*