Строительство мини-терминала Элязыг увеличилось

Строительство мини-терминала Элязыг увеличилось
Строительство мини-терминала Элязыг увеличилось

Муниципалитет Элязыг продолжает свои работы, которые повышают ценность развития города. Строительство мини-терминала, которое является одним из предвыборных обещаний мэра Шахина Черифогуллари, продвигается быстрыми темпами.

Основные работы по бетонированию здания мини-терминала, которое построено на общей площади 7500 м2 и будет иметь полезную площадь 1329 м2, завершены.

Здание аэровокзала, которое будет обеспечивать перевозки между районом Элязыг и соседними городами, будет обслуживать жителей двух основных центров. Транспортные услуги будут предоставляться в Малатию, Агын, Баскил, Кебан и Сивриче с мини-терминала, а также в Арыджак, Алачакая, Каракочан, Кованчилар, Маден, Палу и соседние провинции с восточного терминала.

В здании мини-терминала; Там будет информационная служба безопасности, сейфовая комната, зал ожидания, кафетерий, офис управления, 6 билетных касс, комната для персонала, салон водителя, 10 полуоткрытых платформ и 55 открытых платформ.

Здание мини-терминала, которое планируется завершить и сдать в эксплуатацию для граждан в 2021 году, в новом виде привнесет качество и комфорт в транспортное сообщение между областями и районами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*