Финалы Red Bull BC One E-Battle начинаются 10 октября

Финалы Red Bull BC One E-Battle начинаются 10 октября
Финалы Red Bull BC One E-Battle начинаются 10 октября

Red Bull BC One - это самое престижное в мире соревнование по разминке, которое ищет лучших би-бойцов и би-девочек онлайн.

Осталось очень мало времени до финала, ожидаемого в онлайн-соревновании, квалификация которого продолжается по всему миру. 10 B-Boy и 16 B-Girl будут соревноваться в соревнованиях, которые состоятся в субботу, 16 октября. После выбываний, которые состоятся после матчей один на один, 1 би-бой и 1 би-девушка пройдут квалификацию на Red Bull BC One World Final в 2021 году. Всем, кто хочет разделить азарт конкурса, прямая трансляция 10 октября. http://www.redbull.com/tr-tr/events/bcone-ebattle/ уметь следовать из.

Red Bull BC One, крупнейшее в мире соревнование по брейкингу один на один, с 2004 года проводится с участием тысяч танцоров из более чем 30 стран. Таким образом, каждый год самые талантливые танцоры брейк-данса имеют возможность продемонстрировать свои навыки всему миру. Беспощадная гонка, которая продолжается с июля 2020 года, подходит к концу. По мере того, как квалификация близится к концу, 16 B-Boys и 16 B-Girls будут попотеть, чтобы устранить своих оппонентов после битв один на один в субботу, 10 октября. 1 B-Boy и 1 B-Girl, выбранные после матчей, пройдут квалификацию на Red Bull BC One World Final, который состоится в 2021 году.

Прямая трансляция конкурса, которая в этом году проходит только на онлайн-платформе, будет открыта для участия всех поклонников брейк-данса. Это захватывающее соревнование начнется в 10:21.00 в субботу, XNUMX октября, на Red Bull.com/BC One.

ТУРЕЦКАЯ B-GIRL JEMRAYY HARD THE FINAL

Участвовавшие из Турции и оставившие позади своих оппонентов, представила B-Girl Jemrayy, финал квалификации среди конкурсантов из более чем 30 стран мира подошел к концу. Би-гёрл впервые участвует в соревнованиях. Турция боролась с последними 64 участниками, поднявшись вверх и успешно представляя нашу страну.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*