Футбольные поля Йеникапы на службе спорта

Футбольные поля Йеникапы на службе спорта
Футбольные поля Йеникапы на службе спорта

Футбольные поля, построенные IMM в зоне проведения мероприятий Еникапы, подошли к концу. На объекте, где завершены работы, будут проходить тренировки футбольных клубов и матчи любительской лиги. Открытие футбольных полей состоится 14 октября 2020 года в спортивном комплексе Йеникапы. Кроме того, церемония будет включать в себя мероприятие по материальной поддержке любительских спортивных клубов, которое проводится ежегодно.

Завершено строительство футбольных полей Йеникапы, построенных муниципалитетом Стамбула (IMM). На территории, построенной в зоне деятельности Йеникапы на побережье Фатих, есть два футбольных поля размером 68 × 105 метров и 45 × 90 метров. Трибуны на 1000 и 400 человек расположены на полях, покрытых искусственной травой и окруженных стальной конструкцией.

Завершены строительные работы на объекте, который включает в себя раздевалки для бригад и судей, административные отделы, кафетерий и парковочные места.

Объекты, принадлежащие Директорату молодежи и спорта IMM, будут управляться Spor Istanbul, дочерней компанией IMM. Здесь смогут тренироваться спортивные клубы и спортсмены, продолжающие свою деятельность в области.

Ежегодно поддерживая любительские спортивные клубы, в этом году IMM поддерживает любительские спортивные клубы. В этом году IMM распространит 20 115 материал в 273.121 филиалах по 2021 различным направлениям. В 12 году запланирована поддержка спортивного инвентаря в размере XNUMX млн турецких лир.

Программа, которая будет организована в рамках правил социальной дистанции, будет включать 20 клубов только в футбольной отрасли, а также заместителя генерального секретаря IMM Мурата Языджы, президента Конфедерации любительских спортивных клубов Али Дюшмеза, представителей федерации и руководителей провинций.

Материалы церемонии будут доставлены в 1000 приглашенных футбольных клубов, представляющих 20 спортивных клубов.

В следующие дни после церемонии материалы будут распространены среди клубов других отраслей, особенно футбольных.

Материальную поддержку будут оказывать следующие отрасли: Футбол, волейбол, баскетбол, гандбол, карате, дзюдо, тхэквондо, кикбоксинг, тайский бокс, ушу, большой теннис, шахматы, настольный теннис, бадминтон, гимнастика, легкая атлетика, стрельба из лука, футзал, плавание и борьба

СПОРТИВНЫЙ ОБЪЕКТ ЕНИКАПЫ

Объект, состоящий из двух футбольных полей, был сдан в эксплуатацию в начале марта, но не был введен в эксплуатацию в рамках мер по борьбе с коронавирусом. Объект станет новым учебным центром для спортивных клубов региона. После старта лиг здесь пройдут матчи любительской лиги и инфраструктурные матчи.

Структура завода 

 Поле 1

  • 1 футбольное поле 68 х 105 метров
  • 4 раздевалки
  • 2 судейских зала
  • Трибуна на 1000 человек (команда посещения 100 человек - протокол 100 человек - хозяин 800 человек)

Поле 2

  • 1 футбольное поле 45 x 90
  • 4 раздевалки
  • 2 судейских зала
  • Принимающая трибуна на 400 человек

Другие области

  • Административные офисы
  • кафетерий
  • Парковка на 32 машины и 2 командных автобуса

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*