Дорожная цель Samsun Metropolitan к концу года - 1250 километров

Дорожная цель Samsun Metropolitan к концу года - 1250 километров
Дорожная цель Samsun Metropolitan к концу года - 1250 километров

Мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир, который полон решимости решить дорожную проблему Самсуна с самого начала, сказал, что намеченная дорога длиной 1100 километров была завершена к концу года, и они увеличили цель до 1250 километров.

Самсунский столичный муниципалитет продолжает изменять окружающую среду города, создавая строительные площадки в 17 районах. Заявив, что дорожная мобилизация продолжается во всех районах во имя удобного транспорта, мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир сказал: «Мы приехали на службу. «Мы решим проблему с дорогами, особенно в наших сельских районах, отдав приоритет местам справедливо и безотлагательно».

Заявив, что они начали дорожное нападение с первого дня своего вступления в должность в Самсуне, президент Демир сказал: «Мы завершили 1100 километров, на которые намечалось к концу года: бетонная дорога, покрытие типа A и покрытие поверхности типа B. У нас есть 2020 месяца до конца 3 года. Мы увеличили цель и увеличили ее до 1250 километров. в одном из городов Турции останутся пути, которые мы не остановим, пока они не превратятся в проблемы. У нас есть сервисная атака в нашем городе во всех сферах, от инфраструктуры до надстройки.
Мы переносим наш Самсун в будущее, сшивая узел за узлом. Каждая просьба наших граждан лежит на нашей голове. Наши дорожные инвестиции продолжатся в том же порядке в 2021 году », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*