Объявлено о 10 пунктах пересечения границы в аэропортах

Объявлено о 10 пунктах пересечения границы в аэропортах
Объявлено о 10 пунктах пересечения границы в аэропортах

10 аэропортов, служивших ранее временными воздушными пограничными воротами в Турции, были объявлены постоянными пунктами пересечения границы по решению президента. Таким образом, количество гражданских аэропортов, являющихся постоянными воздушными пограничными воротами, увеличилось до 38.

Непрерывная торговля, пограничные ворота в Турции для авиаперевозок и транспорта увеличились. Решение «Определить некоторые аэропорты в качестве постоянных пунктов пересечения границы по воздуху, открытых для международных въездов и выездов» было опубликовано в «Официальном вестнике». от 21.10.2020 и пограничные ворота в воздух с Турцией Постановление президента № 3115 разрешает добавление новых; Аэропорт Анталии Газипаша, аэропорт Балыкесир Коджа Сейит, аэропорт Чанаккале, аэропорт Эскишехира Хасана Полаткана, аэропорт Хатай, аэропорт Коджаэли Дженгиза Топеля, аэропорт Кютахья Зафер, аэропорт Сивас Нури Демираг, международный аэропорт Шанлыурфа, выезд на границу и постоянный выезд из международного аэропорта Чанлыурфа, а также аэропорт Текирда открыты был определен как ворота.

Объявление этих аэропортов временными воздушными пограничными воротами и постоянными воздушными пограничными воротами увеличит инвестиции в эти аэропорты и наймет постоянный персонал заинтересованными сторонами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*