13 автобусов Citymood на природном газе из Карсана в Болгарию!

13 автобусов CityMood на природном газе из Карсана в Болгарию!
13 автобусов CityMood на природном газе из Карсана в Болгарию!

Разрабатывая транспортные решения, подходящие для потребностей мобильности в возрасте, на своем заводе в Бурсе, Karsan продолжает оставаться партнером по решениям для разных стран с его экологически чистым и инновационным ассортиментом продукции.

Наконец, компания Karsan, победитель тендера на крупные автобусы в Болгарии, готовится поставить 13 12-метровых автобусов Citymood, работающих на природном газе, в город Перник. Карсан, который ранее доставлял в страну автомобили Jest и Atak; Он будет поставлять свои автобусы, работающие на природном газе, в город Перник до первой половины 2021 года, отвечая всем экологическим критериям последнего тендера.

Предлагая современные решения, которые могут быть адаптированы к любому городу с его системами общественного транспорта, Karsan продолжает оставаться выбором европейских стран с его экологически чистыми и инновационными продуктами. Карсан был единственным победителем крупного автобусного тендера, который проводился для города Перник в Болгарии с его болгарским дистрибьютором Bulbus Trade Company, где экологические критерии находятся на переднем крае. В связи с этим компания Karsan поставит 13 12-метровых автобусов Citymood на СПГ в город Перник для использования в центре города до первой половины 2021 года. Карсан, который ранее отправлял автомобили Jest и Atak в Болгарию, будет готовиться к поставке больших автобусов в страну впервые в рамках тендера, а также обновит стареющий парк автобусов, работающих на природном газе, в городе Перник, который выделяется своей зеленой и экологической идентичностью. Делая заявление по этому поводу, Музаффер Арпачиоглу, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Карсана, сказал: «Мы рады выиграть тендер с нашими 13 автобусами Citymood с 12-метровым КПГ на болгарском рынке, в котором мы участвовали до вчерашнего дня с нашими автомобилями под брендами Karsan Jest и Atak. Несмотря на пандемию, благодаря отношениям, которые мы установили с нашими дилерами, и нашему строгому контролю над рынками, на которые мы нацелены, мы продолжаем получать заказы из разных городов Европы и выигрывать тендеры на общественный транспорт без замедления. «Мы продолжим пожинать плоды наших решительных шагов и делиться этими новостями».

Превосходная производительность, низкая стоимость, экологически чистый двигатель

Обеспечивая низкий расход топлива и низкие эксплуатационные расходы, 12-метровый природный газ Citymood; Благодаря полностью низкопольной конструкции, независимой передней подвеске и превосходному комфорту, он превращает поездку в городском транспорте в удовольствие, предлагая пользователям комфортные операции благодаря полностью цифровому дисплею с функцией диагностики, широкому углу обзора и автоматической коробке передач. Экологичный двигатель FPT CURSOR 7,8 Turbo CAS Intercooler CNG от Citymood с объемом цилиндров 8 литра, который имеет экологически чистые характеристики, развивает мощность до 243 кВт и максимальный крутящий момент 1.300 Нм.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*