Хорошие новости о многоэтажных перекрестках из Бююккылыч

Хорошие новости о многоэтажных перекрестках из Бююккылыч
Хорошие новости о многоэтажных перекрестках из Бююккылыч

Мэр столицы Др. Мемдух Бююккилыч заявил, что многоуровневый перекресток будет построен в точке, где бульвар Генерала Хулуси Акара, публично известный как перекресток Фуркан Доган, пересекается с бульваром Ашик Вейсел, и сказал: «Бесперебойное движение будет обеспечено на пересечении железнодорожной системы и колесных транспортных средств».

В своем заявлении мэр Бююккылыч заявил, что в точке, где бульвар Генерала Хулуси Акара, запланированный в качестве альтернативы бульвару Сивас, который является самой важной артерией на оси восток-запад города, пересекается с бульваром Ашык Вейсел, где интенсивность движения резиновых колесных транспортных средств.

Заявив, что текущая линия железнодорожной системы, проходящая через это перекресток, увеличивает плотность, мэр Бююккилыч заявил, что, как видно, плотность достигает высоких уровней, особенно в утренние и вечерние часы пик, и сказал: «Мы провели всестороннее исследование для устранения этой проблемы и определили наиболее подходящую модель многоуровневого перекрестка для региона. Новая линия железнодорожной системы Талас Анаюрт, которую планируется начать строить на бульваре Генерала Хулуси Акара, до существующей линии железнодорожной системы на бульваре Ашик Вейсел, мы составили наше будущее планирование, рассчитав плотность движения.

Мэр Бююккылыч, который заявил, что наиболее идеальный перекресток этажа был спроектирован в результате работы технических групп, сказал: «На этом многоэтажном перекрестке ось бульвара Генерала Хулуси Акара была запланирована как подземный переход для колесных транспортных средств, а для левых поворотов на перекрестке 2 автомобиля типа U на бульваре Ашик Вейсел Планируется подземный переход ».

Мэр Бююккылыч заявил, что тендер на строительство многоэтажного перекрестка состоится в понедельник, 26 октября, и пожелал, чтобы многоэтажный перекресток, который обеспечит бесперебойное движение транспорта после завершения строительства, был полезен жителям Кайсери.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*