Компания HAVELSAN организовала соревнование по моделированию Swarm UAV на TEKNOFEST 2020

Компания HAVELSAN организовала соревнование по моделированию Swarm UAV на TEKNOFEST 2020
Компания HAVELSAN организовала соревнование по моделированию Swarm UAV на TEKNOFEST 2020

Фонд технологической команды Турции (Фонд T3) и Промышленность и руководство Министерства технологий, 24-27 сентября в Ближневосточном выставочном центре Газиантепа провели конкурс моделирования БПЛА TEKNOFEST 2020 Herd, всю инфраструктуру, консультационные услуги, предоставление среды разработки программного обеспечения провел HAVELSAN.

После марша кортежа в первый день ТЕКНОФЕСТ-2020 в небе продемонстрировали турецкие звезды. В первый день конкурса Swarm UAV Simulation Competition генеральный директор HAVELSAN д-р. Мехмет Акиф Накар пожелал участникам успехов. В первый день стенд HAVELSAN посетили Садык Пияде, генеральный менеджер Фонда вооруженных сил Турции, и Али Таха Коч, президент президентского офиса цифровой трансформации, и получили информацию.

Во второй день соревнований; Он продолжил работу над 1 различными сценариями с участием 10 участников, 11 из которых были из-за границы, 7 из Турции. Министр юстиции Абдулхамит Гюль посетил HAVELSAN вместе с Мехметом Фатихом Качиром, заместителем министра промышленности и технологий, и Сельчуком Байрактаром, председателем попечительского совета фонда T3. Встретившись с участниками конкурса имитации БПЛА в стаде, Гюль получил информацию о конкурсе от официальных лиц HAVELSAN.

Заместитель министра культуры и туризма Озгюль Озкан Явуз, мэр Газиантепа Фатма Шахин и ректор Караденизского технического университета проф. Доктор Хамдулла Чувалджи был среди тех, кто посетил HAVELSAN.

Руководители HAVELSAN посетили победителей соревнований по ракетам и поздравили молодых людей с их успехами.

На третий день ТЕКНОФЕСТА наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, генеральный директор HAVELSAN Dr. Он получил информацию о нашем симуляторе ударного вертолета ATAKSIM от Мехмета Акифа Накара.

Председатель Попечительского совета T3 Foundation Сельчук Байрактар ​​также посетил HAVELSAN и генерального директора доктора Др. Он встретился с Мехметом Акифом Накаром. Байрактар ​​также собрался вместе с молодыми спортсменами, участвовавшими в конкурсе имитации БПЛА в стаде, организованном HAVELSAN.

Президент группы по финансовым вопросам и дочерним компаниям Фонда вооруженных сил Турции (TSKGV) Эрхан Сипахиоглу также посетил HAVELSAN и получил информацию.

Награды нашли своих обладателей в восторженном марафоне

1 команд, вышедших в финал конкурса Herd UAV Simulation Competition, который HAVELSAN поддерживает в течение 6 года по каждому предмету, от образования до консультирования и исполнительной деятельности; Были изучены и оценены 5 различных сценариев. Команды ранжирования были определены путем подсчета очков с использованием программного обеспечения Simulation Scoring Software, разработанного HAVELSAN.

Победители конкурса были объявлены на торжественной церемонии, на которой присутствовал министр внутренних дел Сулейман Сойлу.

Команда по имени Мерген из Университета Малтепе была первой, команда Esteknik R&D из Эскишехирского технического университета была второй, а команда Anatek Ebabil из METU заняла третье место. Группа Gamma из ITU также выступила с лучшей презентацией.

Помимо министра внутренних дел Сулеймана Сойлу, президента группы по финансовым вопросам и дочерним компаниям Фонда вооруженных сил Турции Эрхана Сипахиоглу, председателя попечительского совета Фонда Т3 Сельчука Байрактара, председателя совета директоров Халука Байрактара и генерального директора HAVELSAN доктора Мехмет Акиф Накар и руководители HAVELSAN также приняли участие в церемонии награждения.

Первые 40 тысяч, вторая 30 тысяч и третья команда выиграли приз в 20 тысяч турецких лир.

СОЙЛУ: Мы видим поддержку HAVELSAN на каждом шагу, который мы делаем

Участие в Teknofest и награждение в конкурсе Swarm UAV Simulation Competition, организованном HAVELSAN sohbet by, о рабочем пространстве HAVELSAN Министерство внутренних дел Г-н Сулейман Сойлу: «Каждый шаг, который мы делаем в Турции, решения и поддержка HAVELSAN, которую мы получаем от каждого из них, мы видим и чувствуем вместе с нами». Он использовал свои заявления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*