Qatar Airways благодарит учителей 21.000 XNUMX бесплатных билетов

Qatar Airways благодарит учителей 21.000 XNUMX бесплатных билетов
Qatar Airways благодарит учителей 21.000 XNUMX бесплатных билетов

Система регистрации, которая откроется на qatarairways.com 5 октября, во Всемирный день учителя, предлагает бесплатный билет эконом-класса для поездок до 30 сентября 2021 года.

По случаю Всемирного дня учителя Qatar Airways предложит 19 бесплатных билетов, чтобы поблагодарить учителей за их ценную работу по обучению молодых людей во всем мире перед лицом проблем, создаваемых продолжающейся пандемией COVID-21.000.

Система будет активна 5 октября в 04.00 и закроется 8 октября в 03.59:XNUMX (время Дохи). Учителя могут принять участие в кампании, заполнив форму по ссылке, чтобы получить специальный промо-код, предлагаемый в порядке очереди. https://www.qatarairways.com/tr-tr/offers/thank-you-teachers.html

Билеты доступны для учителей из более чем 75 стран, где в настоящее время работает Qatar Airways. Чтобы процесс подачи заявок был справедливым и прозрачным, каждая страна будет постепенно получать ежедневные билеты в течение трехдневного периода кампании. В период кампании ежедневное распределение будет возобновлено в 04:00 по времени Дохи.

Успешно зачисленные учителя получат билет эконом-класса туда и обратно в любую точку сети Qatar Airways, насчитывающую более 90 направлений по всему миру. Кроме того, они получат купон на 50-процентную скидку на будущий билет туда и обратно, который они могут использовать для себя, члена семьи или друга. Оба билета действительны для путешествий до 30 сентября 2021 года.

Генеральный директор Qatar Airways Акбар Аль Бейкер сказал: «Мы в Qatar Airways невероятно благодарны за преданность делу и усердную работу преподавателей со всего мира, которые продолжают обучать нашу молодежь в это время неопределенности. Мы знаем, что это непростая задача, но учителя чрезвычайно изобретательны, они обращаются к онлайн-обучению и другим методам. Как крупнейшая глобальная авиакомпания, которая постоянно летала во время пандемии, в последние недели мы помогли студентам добраться туда, где им это нужно, чартерными и регулярными рейсами. Как авиакомпания, мы твердо верим в важность образования и привержены достижению образовательных целей ".

С 2013 года Qatar Airways с гордостью поддерживает программу «Образование превыше всего - образование ребенка», запущенную шейхой Моза Бинт Насер с целью значительного сокращения числа детей, которым отказывают в праве на образование во всем мире. Пассажирам Qatar Airways предлагается сделать пожертвование на программу «Обучение ребенка» в процессе онлайн-бронирования авиабилетов, после перехода на страницу оплаты, на борту и на сайте qatarairways.com. Авиакомпания также транслирует видеорекламу фонда в бортовой развлекательной системе Oryx One для повышения осведомленности и поощрения пожертвований.

Учителя, успешно зарегистрировавшие бесплатные билеты Qatar Airways, также могут воспользоваться ведущей гибкой политикой бронирования авиакомпании. Для всех условий https://www.qatarairways.com/tr-tr/travel-with-confidence.html Вы можете посетить.

Согласно последним данным IATA, Qatar Airways выполнила свою миссию по доставке людей домой, став крупнейшей глобальной авиакомпанией с апреля по июль. Это позволило авиакомпании получить уникальный опыт безопасной и гигиеничной перевозки пассажиров, а также эффективно восстановить свою сеть полетов. Авиакомпания продолжает строго соблюдать самые современные меры безопасности и гигиены на своих самолетах и ​​в международном аэропорту Хамад (HIA).

В июле Qatar Airways еще больше усилила меры по охране здоровья и безопасности во время полета, внедрив новые средства индивидуальной защиты (СИЗ) для пассажиров и бортпроводников. Среди строгих мер авиакомпании, помимо защитных очков, перчаток и маски; В комплект поставки входили одноразовые защитные фартуки, надеваемые поверх униформы для бортпроводников, а также защитные маски для всех пассажиров.

HIA, штаб-квартира авиакомпании в Дохе, также запустила роботов-дезинфицирующих средств УФ-С, состоящих из полностью автономных мобильных устройств, излучающих концентрированный УФ-световой свет и размещенных в местах с большим пассажиропотоком, чтобы уменьшить распространение патогенов. Международный аэропорт Хамад (HIA), узловой аэропорт Qatar Airways, применяет строгие процедуры очистки и меры социального дистанцирования на всех своих терминалах. Пункты обслуживания пассажиров стерилизуются с интервалом в 10-15 минут, а выходы на посадку и ворота автобусов чистятся после каждого полета. Кроме того, в пунктах проверки паспортов и безопасности имеются дезинфицирующие средства для рук.

Компания Qatar Airways, имеющая множество наград, была названа «Лучшей авиакомпанией в мире» по версии World Airline Awards 2019, проводимой международным рейтинговым агентством Skytrax. Кроме того, благодаря новаторскому опыту работы в бизнес-классе Qsuite она была названа «Лучшей авиакомпанией на Ближнем Востоке», «Лучшим бизнес-классом в мире» и «Лучшим местом бизнес-класса». Qatar Airways также является единственной авиакомпанией, которая пять раз получала желанный титул «Авиакомпания года Skytrax», что считается вершиной передового опыта в авиационной отрасли. Merkez HIA был назван «Лучшим аэропортом на Ближнем Востоке» и «Третьим аэропортом в мире» по версии конкурса Skytrax World Airport Awards 2020.

* Это предложение действительно только на рейсах, выполняемых Qatar Airways. Подходящие профессии учителя ограничены. Действительное удостоверение личности учителя необходимо предъявить при регистрации в аэропорту. Сборы аэропорта оплачиваются пассажиром. Для получения подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом условий.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*