Suzuki SX4 S-Cross в октябре выставят на продажу в Турции

Suzuki SX4 S-Cross в октябре выставят на продажу в Турции
Suzuki SX4 S-Cross в октябре выставят на продажу в Турции

SX4 S-Cross, модель продуктового семейства Suzuki в классе кроссоверов, готовится к встрече с энтузиастами внедорожников.

Помимо внушительного, яркого и стильного дизайна, переднеприводный SX1.4 S-Cross, привлекающий внимание своим бензиновым двигателем Boosterjet мощностью 140 л.с. и объемом 4 литра, демонстрирует свои претензии в своем классе благодаря полностью автоматической 6-ступенчатой ​​коробке передач и идеальным размерам. SX8 S-Cross, который имеет стандартные функции оборудования, такие как светодиодные фары, камера заднего вида, сиденья с подогревом, подрулевые лепестки переключения передач в ручном режиме, 4-дюймовая мультимедийная и навигационная система и привод без ключа, отличается своими функциями, повышающими комфорт вождения. Suzuki Sx4 S-Cross займет место в автосалонах Suzuki в нашей стране в октябре.

Suzuki, расположенная в верхней части модельного ряда моделей SX4 S-Cross, готовится выставить на продажу в Турции. Модель SX4 S-Cross в классе кроссоверов Suzuki; С оригинальным дизайном, 8 различными вариантами цвета кузова, ориентированным на комфорт GL Elegance и мощным двигателем, он будет продаваться в нашей стране в октябре по цене 289 900 турецких лир.

Есть много факторов, поддерживающих громоздкую и мощную структуру Suzuki SX4 S-Cross. SX4300 S-Cross длиной 1785 мм, шириной 1580 мм и высотой 4 мм привлекает внимание своей колесной базой в 2600 мм. Обещая пассажирам более широкий салон, чем его аналоги в классе, кроссовер на 5 человек предлагает большую грузоподъемность с его 430-литровым багажником, который достигает 875 литров при сложении задних сидений. В переднеприводном SX4 S-Cross жесткий и легкий кузов, созданный за счет эффективного использования стали с высоким сцеплением, обеспечивает оптимальную аэродинамику во время движения. С другой стороны, бесшумные подвески, повышающие комфорт, обеспечивают лучшее вождение и устойчивость на дороге.

Производительность и экономичный двигатель Boosterjet

Suzuki SX4 S-Cross оснащен бензиновым турбомотором Boosterjet с непосредственным впрыском топлива, который доказал свою эффективность и на других моделях Suzuki. 1.4-литровый двигатель с ходом 82 мм и 73-сильным двигателем диаметром 140 мм сочетается с 6-ступенчатой ​​полностью автоматической коробкой передач. Двигатель Suzuki SX-4 развивает крутящий момент 1500 Нм в диапазоне от 4000 до 220 об / мин, благодаря чему его мощность ощущается как на шоссе, так и на крутых спусках. SX0 S-Cross разгоняется от 100 до 9,5 км на реактивном двигателе Boosterjet за 4 секунды и привлекает внимание своим средним расходом топлива 5.8 литра.

Сильный экстерьер и богатый дизайн интерьера

Динамичный внешний вид Suzuki SX4 S-Cross поддерживается стильной передней решеткой и задними светодиодными задними фонарями, которые придают ему современный и современный вид, а встроенные рейлинги на крыше и 17-дюймовые легкосплавные диски придают автомобилю выразительный внешний вид. Передние светодиодные фары, электрические, обогреваемые и сигнальные складывающиеся боковые зеркала, датчик дождя и передние противотуманные фары - это элементы экстерьера, повышающие комфорт автомобиля. В салоне SX4 S-Cross пользователей ждет богатый набор аксессуаров и аппаратных возможностей. Такие функции, как регулируемое кожаное рулевое колесо, подрулевые лепестки переключения передач, запуск без ключа, круиз-контроль, камера заднего вида и система предупреждения о переключении передач, входят в стандартную комплектацию комплекта оборудования под названием GL Elegance. Экран дорожной информации, на котором в понятной форме отображается такая информация, как расход топлива и расстояние проезда, также помогает выбрать наиболее подходящую передачу в ручном режиме. 8-дюймовый сенсорный мультимедийный экран включает радио, камеру заднего вида и функции навигации, а также позволяет использовать приложения для смартфонов через Bluetooth или USB.

Опять же, в замечательном дизайне интерьера Suzuki SX4 S-Cross, в то время как консоль с мягкой поверхностью и обрамленные акценты, нанесенные на центральную консоль, улучшают восприятие качества; Функции и оборудование, такие как двухзонный автоматический кондиционер, подогрев сидений, передних и задних подлокотников, солнцезащитные козырьки водителя и пассажира с зеркальной подсветкой, внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и многочисленные отсеки для хранения вещей входят в число стандартных функций, которые дополняют комфорт SX4 S-Cross. .

Безопасность водителя, пассажиров и пешеходов на SX4 S-Cross!

SX4 S-Cross, который всегда заставляет пользователя и пассажиров чувствовать себя в безопасности; Благодаря системе Suzuki TECT, он предлагает конструкцию кузова, которая эффективно поглощает и рассеивает энергию в случае столкновения. В автомобиле; EBD поддерживает ABS, BAS (функция экстренного торможения), ESP (электронная программа стабилизации), HHC (помощь при трогании с места), TPMS (система предупреждения о давлении в шинах), центральная сигнализация, блокировка для безопасности детей и механизм крепления детского кресла, всего 7 воздушных Функции безопасности, такие как подушка, входят в стандартную комплектацию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*